Si
Siren

Президент США Авраам Линкольн (1863 г.): «Это дало нам определенную степень политической свободы, намного превосходящую таковую любой другой нации земли. В ней наш мир нашел решение долгой проблемы, связанной с возможностью человека управлять собой. В ней был зародыш, который рос и все еще растет и превратится во всеобщую свободу человечества»

Ответы
Лариса

Человек воспринимает свободу как вседозволенность. Поэтому существуют законы, которые "свободный" человек не в праве нарушать. Итого: умер? свободен!

Ли
Лия

он всего лишь человек, а не бог и пусть болтает что ему нравится

Марго Беккер

Оксюморон и насмешка от них для др🤪угих

Любовь Золотарева

Больше самонадеятельности, чем истины.