N’
N’djaména

Конец прошлого века был переломным и был шанс России стать великой, процветающей, счастливой если бы президентом стал Борис Немцов. Дальше бы зачатки демократии из зародыша выросли в красивые условия жизни, а не в это ублюдство. Кремлеботов подкормлю конечно, а то жизнь дорожает, а филки и жизнь ничего не весят.

Ответы
Остап Бендер

Да, Борис Немцов был великим политиком. Но кремлевский лысый пидараст его убил прямо на мосту у кремля! Подонок! Он за все ответит тварь. Гаагский трибунал ему уже пожизненное прописал в сыром карцере с крысами. Ну а с его раком печени ему максимум год два осталось

The Мишка На Юге

Срал он на твою Гаагу) лучше давай Остапвч в очередь- скажешь что дальний родственник немцова- а то там родственники горло друг другу грызут за 15 ярдов нажитых непосильным трудом немцовым

С К.

А ведь в ЕГО убийстве уже тогда украинцы приложили свою руку!!!! Где та женщина, украинка, что была с ним, когда его убили? Так никто ничего и никого не нашел!!!!! Ещё тогда нас пытались "раскачать" по всякому. Террористы под руководством Западных "друзей"!

Лора Лея

Ага, красивая жизнь, как в европе))) С Бомжами в палатках по улице, с наркоманами, валяющимися где попало, с кучей неадекватных пидарасов и беженцами всех мастей)))) Не-не-не, вот лучше я уж без этого счастья проживу.

N’
N’djaména

Ты хоть былО заграницей? А на Западе?🤣

Михаил Цветаев

🖼 🖼 🖼 а вот это всё кто на фоточках?..переломный шанс?..ну-ну..🤷‍♂️

The Мишка На Юге

Может вначале объяснишь откуда у отца Русской демократии 15 миллиардов долларов) ? Которые до сих пор не могут поделить его многочисленные родственники)?

N’
N’djaména

😅😂🤣

The Мишка На Юге

Все)? Аргументы закончились- пошла наскальная живопись)?

N’
N’djaména

Тебе филок мало? Ещё подкормить? План дрищешь не успеть выполнить?

The Мишка На Юге

Сколько тебе за этот понос платят- давай я тебя охранной собакой возьму- дам теплую будку на даче? рычать научу? ….хватить за пайку риса бред тут рисовать)? Пойдешь )? шариком будешь)?

Владимир Вельский

Еще один срок г-на Ельцина означал ядерное разоружение России с последующим расчленением на "Демократические" княжества.

N’
N’djaména

У меня монетизация побольше твоей в разы, так что завидуй молча🤣

Владимир Вельский

Вы уверенно горите о человеке, о котором ровным счетом ничего не знаете - это уже повод для постановки диагноза: К психологу уже поздно, к психиатру еще рано. 😉

N’
N’djaména

А быть может в самый раз? Я готов хоть к психиатру, а вам?

Владимир Вельский

Пустое это, время ресурс не восполняемый.
🖼

N’
N’djaména

Красиво сказано, не спорю и не отрицаю

Пётр Хамов

Эта падаль при Бори Ельцине наглядно показала как нужно страну продавать,.Так что не нужно пургу нести про этого пуделя

N’
N’djaména

Ну докажи тогда это реальными фактами.

Пётр Хамов

Вам поднять статистику ? или каких фактов вы хотите?

N’
N’djaména

Попробуйте и попытайтесь. Правдивых фактов. Они только таковыми и бывают😂🤣

До Элвиса Не Было Ничего

Может Немцов был бы Ельциным два..... Еврей у власти... Он что русским бы построил счастливую жизнь.... Это он вам говорил

Макс Янов 🇷🇺

Вы действительно считаете, что тот, кто был в команде Ельцина по развалу СССР смог бы что-то сделать ДЛЯ России?

Сх
Схимонах

Помню так же про Зеленского говорили ну и как там украинцы поживают? Счастье наверное через край льет рекою

Татьяна Тышкевич

Да уж. Немов, по всей вероятности, был одним из умных людей России. И хорошим аналитиком. 🤷‍♀️

N’
N’djaména

Да, таких мало...

..

Немцов, Чубайс, Явлинский, Гайдар. Младореформаторы. . Они и довели Россию до дефолта 1998 года.

Олег

Почитай как Боря начинал в 90 ые. С друганом своим Кириенко. Люди то помнят как он кидал людей.

Александр Мамедов

Вы дядя в своем уме???? Кого вы сейчас вспомнили? Ему баню нельзя доверить. Все там разворует.

Олег Кочетков

процветающей для бориса немцова его женщин и его друзей,а остальные вымерли бы

N’
N’djaména

Я красавчик😁

Олег Кочетков

Имеющий мозг разглядит

N’
N’djaména

У тебя как у кролика мозг, сплошная прямота, не я тебе мозг гладил, ну и живи с этим и радуйся

Олег Кочетков

Не надо завидовать

Иван Никифоров

При Немцове Россия процветала бы.... Только власти не нужна процветания России

N’
N’djaména

Чекистам не нужно развитие и процветание, это ж такие упыри кровавые, чужие человеческие жизни и судьбы для них ничего не значит. Своё развивать не нужно, но нужно всё и сразу что можно купить заграницей, а там как раз не спеша развиваются, в том числе и наши уехавшие лучшие умы.

N’
N’djaména

Немцов бы правильно развернул, если был стал президентом.

Иван Никифоров

Конечно!

Леди Мила

ага.. Немцов только и умел, что красоваться, да детей разным бабам делать.👎

Гр
Григорий

Односторонний взгляд.Не за то был убит

Леди Мила

конечно не за то..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а на фига этот лидер приходил в посольство сша - в время сбора опозиции и контактов с янки ??

Ка-Валерчик Гузенко

Типа в дерьмократия всё дешевеет!? та жэж фигня только в профиль!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно я не прошу я требую продолжения банкета

Виктор Ш

Какой Немцов? Он что Господь Бог? Манну небесную раздавал бы?

N’
N’djaména

Ты бы кремлебот жил был по человечески достойно, а не по ублюдски как все и большинство,со временем конечно, но то что спиздил нынешный бункерный трусливый кровавый выпердыш, этих ассигнаций, филок хватило бы ДАВНО улучшить качество жизни населения в России.

Виктор Ш

Откуда товары ?

Виктор Ш

Из купюр?