Андрей Мацнев

Народ, кто в курсе - правда, что 95-й бензин на заправках в украинских городах больше 80-ти рублей за литр сто́ит?

–1
Ответы
Ев
Евгения

Я вопрос о грючке задавала там вся география🙂..в России чем дальше от центра тем дороже...Урал Сибирь..

..

Надо у Яндекса спросить. В России тоже цены стремятся к европейским. У нас 52-53 рубля. Рынок понимаешь.

Андрей Мацнев

Уже ответили. Реально там бенз больше 80 рублей за литр🤷‍♂️

Сергей Басков

Уважаемый,95 бензина не существует вообще. Это 92 с разными диприсантами для повышения актана.

Сергей Басков

Это только фикция,ты можешь заправить обычный 92 но при этом сам купить дипресанты для повышения актана. Так дешевле выходит.

Андрей Мацнев

Вообще, "депрессанты" - это вещества, угнетающие активность нервной системы, на фига их в бензин-то пихать? 😁

Сергей Басков

Ну смотря кто что имеет вду

Андрей Мацнев

У этого слова только одно значение🤷‍♂️

Сергей Басков

Это у слова

Се
Сергей

В рублях не знаю, в гривнах около 30 грн. Есть по 23грн, так называемый эко, там спирт добавлен

Андрей Мацнев

30 гривен - и есть больше 80-ти рублей за литр, курс 1 гривна - 2,69 рубля🤷‍♂️

Се
Сергей

Значит больше, я на газе езжу

Максим Jw

За Украину не скажу. В Казахстане он стоит 200 тенге. На рубли делить на 5.

Андрей Мацнев

А десяток яиц, например?

Максим Jw

От 350 до 500 тенге. И это в самом крупном городе страны. В других городах дешёвое.

Андрей Мацнев

Нормально))

Бабайкин Юрий

92-175 тенге,95-195-205 тн,соляра появилась по 230 тенге,яйца около 380-500 тенге,курево 530-580 пачка

С Э М

Евролитр) И это не предел. В Прибалтике вообще за 100+

Анна Гро

Не знаю, Андрей. Но если надо, есть у кого спросить )

Андрей Мацнев

Я ж говорю, случайность)))

Олег Антонов

Анна Гро Я о санаториях.

Анна Гро

Санатории - вообще не моё )))

Олег Антонов

Кому как.Им надо реабилитация.

Сергей Владимирович

Та вроде так и должно быть, Европа же. Зона Евро...

Св
Светлана_Светлана

Не знаю как у хохлят, но в Европе 1 евр 80 центов

Ок
Оксана11

30 гривен. Это сколько в рублях?

Ан
Анна

Ужас,когда родители были живы я часто ездила и была всегда удивлена как все дешево и вкусно.

Андрей Мацнев

🖼
Это за пачку 450 грамм.

Ок
Оксана11

Раньше друзья-россияне приезжали к нам и уезжали с полными сумками вкусняшек. В последний раз уехали в трансе.)

Андрей Мацнев

Да я помню, у самого друзей-украинцев полно🤷‍♂️

Ок
Оксана11

Хотели перемен - получили). Всегда хочется предупредить тех, кто так активно хочет "свергнуть царя". Но я не лезу не в своё дело).

ИринаВасильевна Отставнова

Наверно, они пишут жалуются

Га
Галина

не в курсе. а ты погугли.

Га
Галина

нормально, если зарпла👩‍🦳ты одинаковые почти.

Андрей Мацнев

Стоп, почему нормально-то? 🤔 Зарплаты одинаковые, только они за бензин платят 80 рублей за литр, мы - 50.

Га
Галина

так они же своего не имеют. Что непонятно, Андрей?

Андрей Мацнев

Казахи тоже своего бензина не имеют, а цена на него почти в полтора раза дешевле, чем у нас, как объясните?😉

Га
Галина

правительство думает о людях и мы помогаем.

Гр
Григорий

У них там рубль не ходит

Андрей Мацнев

Какая разница, я в переводе на рубли для удобства сравнения.

Z-Мимокрокодил-V

У них грывни свинячьи.

Такой Один

ну цэ ж уеропа...☝️😏

Сеня Семеныч Горбунков

У них вроде гривны

Андрей Мацнев

Так я в пересчете на рубли говорю, чтоб сравнить.

Бабайкин Юрий

У нас 200 тенге

Андрей Мацнев

Так в Казахстане и зарплаты меньше, а в России и Украине - примерно одинаковые🤷‍♂️

Бабайкин Юрий

У меня 650$ примерно

Андрей Мацнев

Я ж про "в целом по стране" говорю🤷‍♂️

Бабайкин Юрий

Бюджетники 350 баксов а рабочие 500

«Луиzа Каzaти»

🖼

«Луиzа Каzaти»

Это официально

Александр Мамедов

покупают?

Андрей Мацнев

Ну ездят же)))

Александр Мамедов

Вот пока покупают можно повышать

Ир
Ирина

Больше.

Андрей Мацнев

Да, уже подтвердили... Я думал, плюс-минус одинаково...🤔