꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ура! Теперь начнутся новые вопросы. Поздравления с 1 сентября и разговоры про осень! Ну, типа ,,унылая пора. Очей очарованье,, ну и всё такое😜😁🖼

Ответы
Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Блондинка приходит в самолет, занимает место у окна.
К ней подходит мужчина и говорит:
- Девушка пройдите на свое место.
Блондинка отвечает:
- Мне и тут хорошо.
Мужчина:
- Ну тогда бери штурвал и взлета

Се
Сергей

Уныло я бреду по сумрачной аллее,и грустные стихи шепчу в немом бреду..но встретил лишь тебя..и снова заалели..цветы любви в моем седеющем саду

Се
Сергей

)

Любовь Волкова

Уже начались. Спросила и огребла, что я глупая дура. Нормальному человеку не может нравится осень. А его я бешу, бешу, бешу!!! У вас так не было?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я многих бешу тут😁

Любовь Волкова

Мне его даже жаль стало, бедненький.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ну, весёлые они😁

Vladimir Leonov

а...точно, сегодня же 1 сентября... блин, за делами совсем забыл, даже и не выпил...хотя и не с кем...

Кы
Кызыма)

Будем работать на опережение, начнём ныть про зиму и поздравлять с Новым годом.))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не, давайте хотя бы с октября начнём🙄😁

Кы
Кызыма)

В октябре праздников интересных нет.)) Доброе утро, Птаха.))☕

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот в октябре и начнём про новый год мечтать, спрашивать и рассуждать))) Доброе утро, Алсу ) ☕

Ильдар Z

Травка пожелтела. Солнышко не греет. Ласточки попрятались. Будет холоднее... 😁

Ильдар Z

Изрёк бы классик... 😁

Ко
Колючка

уже начались, и Шуфутинского вспомнили, как будто у него только одна песня

Ко
Колючка

Смешно, когда люди думают шаблонами ,но выдают это за откровения и озарения

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я вообще не понимаю, зачем каждый сезон и каждое первое число всех поздравлять с этим)))

Ко
Колючка

И зачем тратить по 1200 на букет, чтобы потом учителя выкидывали их, как веники, дурная устаревшая традиция

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У моей сестры в классе у сына уже какой год скидываются просто на один букет

Ко
Колючка

Самый разумный вариант! и никаких родительских понтов

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Согласна))

Николай Скороходов

..любимые мои месяцы .. сентябрь и октябрь .. обычно брал отпуск..

Владимир Литяйкин N

Ну че, так и не началось. Я календарь перевернул и опять 3 число

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Было вроде🤦‍♀️

Владимир Литяйкин N

И вот десятое нам вдруг нам сново светит как тогда

Игорь Николаевич.

У матросов нет вопросов. Поздравить можно, только не дежурно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем вообще поздравлять?

Игорь Николаевич.

Как же ты закисла, если тебя даже поздравить не с чем?!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ага, закисла. Совсем.🤦‍♀️😂

Игорь Николаевич.

Врешь. Твоя жизнь полна и насыщенна. Хорош тут ныть.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вроде не ною🙄😂

Игорь Николаевич.

Вот и добре.

Бо
Бока

Даа, унылая ты и кислая. У нас моросит. Всё лето засуха была

Федя Кукин

Ну так природа же соответствует сказанному....

Миша Zvo

И под каждым ей кустом был готов и стол и дом

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это вы про лису?))))

Миша Zvo

Это про ветреных девушек

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не знаю таких

Миша Zvo

Видал,проходили

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понятно

__
_________

Ура товарищи ура!!!....Пришла унылая пора)))

Алик Лосев (Альфред)

Осень наступила, больше нет листов........!

Ку
Кукулькан

Все ж ждали. Потом нытье про зиму будет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Про новый год. Кто как нарядится, кто где отмечать будет и будет ли на столе оливье. А потом ещё пол зимы будут обсуждать, как встретили новый год и будет ли прогрессировать ковид

Ку
Кукулькан

И весну ждать

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А весной лето

Алексей

про просранное лето забыла сказать

Алексей

что? )))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да так, просто

Алексей

понятно )))

Алексей

угу

La Testa

Верно. Уже зазвучали осение нотки

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ещё месяца два звучать будут. Потом новогодние начнут звучать😂

La Testa

Дада

L….

Та нафиг надА! Лучше туфли купить

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А туфли то нафига?😁

L….

Как?))) осень отметить! И духи

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не отмечаю, обувь лишняя не нужна, а духи недавно купила😁

L….

Какие?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Арманд баси красные

L….

Ооооу! Классика

mk
maik kunin

Кому как. У нас до Ноября лето.✡️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не плохо, наверное

mk
maik kunin

Да уж.А потом с ноября по март-дожди .И в лесах пойдут грибы!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это хорошо

mk
maik kunin

Есть в возрасте любом -хорошее!!!