Галина Д

Чтобы напиться до безобразия, мне теперь хватает одной рюмки. Не могу только запомнить, тринадцатой или четырнадцатой.

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Луна светила и сгорала ночь Любовь грешила с нами безудержно И время убегало от нас прочь, Туда, где жили светлые надежды. Моя рука касалась нежно тела, Святого тела женской красоты, А сердце словно флейта звучно пела О том, что рядом были я и ты..- --- !?- Алек- Др Титов

Сергей Анахин

Мужчина входит в бар и говорит бармену: 15 рюмок брэнди подряд. Официант молча ставит 15 рюмок и наполняет их до краев. Мужчина: а теперь уберите первую и последнюю. Первая мне не идет, а после последней я вообще вырубаюсь😊❣️💓💗💕💞💘💖💝🐵🙉🙈🙊🐒👍🤝

Юр
Юрий

До безобразия? 🤔 Женщина должна быть красивой до безобразия. А также во время безобразия и после безобразия. 🤣

Сэр Ёжик

Есть смысл записывать. Либо засечки ставить. С вашей то девичей памятью немудрено запамятовать.

Наталья Саломатина

мне хватает 50 млл чтобы ощутить горе всех алкоголиков отхожу сутки и опять не пью долго

Алексей

Понятно . недавно чуть не умер от запоя , теперь решил вообще ничего такого не пить

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подчеркну сегодня день работников внутренних дел. С праздником товарищи

Ru

После 10-и уже не имеет значение какой рюмка по счету....👍😁😉

Александр Гусев

А не всё ли равно? Безобразия всёравно не избежать.😆

Игорь Николаевич.

Из двух литров водки распределяйте уж как-нибудь!

Та
Тася

🤣👍🤝🌷День добрый и хорошего Вам настроения 1

Галина Д

Спасибо, милая! И Вам прекрасного настроения!!!! 🍁🍁🍂🌹🌹🌹

Вл
Владимир

Водка белая но красит нос и чернит репутацию...

Wlad Korn

Давно она стала белой? Раньше была прозрачной. 😀

Галина Д

😆

Марат

Она лишняя, сразу переходите на пятнадцатую.

Сергей Ш.

Ахах ) А мне всего пол бутылочки коньячка 🤭

Ол
Ольга

друг мой да ты алкашок

Сергей Ш.

Нет Тань. Я пью так редко, что иногда даже не помню когда это было в последний раз

Вадим Иванов

А вы на салфетке помадой ставьте галочки...

Vet Ran

..ешь-пей тут...на том свете не дадут...🥳😁

M B.

десятком больше-десятком меньше....

Галина Д

😅

M B.

🥃🥃

Сам Андерс'н

Могу вести для тебя учет дорогая!

Галина Д

Меня не свернешь с лыжни... Провокационные вопросы меня не трогают🤣

Сам Андерс'н

А шо, ужо выпал снежок?

Галина Д

Неть. Солнце за окном и сухо

Сам Андерс'н

Ясно, тринадцатую пьем, уже на лыжне!?))

Галина Д

🤣

Шагарьян Хайретдинов

Проще. Первый или второй стакан

Роман Пивоваров

Да, это батенька с размахом! 😁