Константин

Вот вы идёте по дороге, и стоят два мешка. Один мешок с золотом а второй мешок с умом. Вот какой вы мешок возьмёте?

Ответы · страница 13
Юлия Иванова

Второй,это мне часто не хватает

Константин

Хороший выбор. Но золота в мешке примерно на 150 кило.

Юлия Иванова

Да пофиг умато оно все равно не прибавит

Константин

Один грамм стоит более 3 000 рублей. Значит примерно более 3 миллионов долларов. Таким образом получаешь экономическую свободу. Посмотри вокруг себя. Очень много умных людей и без денег.

Ok_ Eina

а разве оба мешка нельзя взять?

Константин

Можно :)) 2% людей берут два мешка

Ok_ Eina

значит я 2процента 🤣Зато умно распоряжусь деньгами ,вложу в бизнес и приумножу 💰

Константин

Вот ты сообразила. Хотя все могут взять два мешка

Вл
Владислав

С умом!!!😃 где ум, там деньги!😉

Вл
Владислав

Спасибо! Может после того как он их услышит, я найду свой мешок с умом!😄😄😄

Константин

Успехов тебе и процветания! 🤝🎇🌠🎆🎇🌠🎆 Просто весёлое видео Алладин ,,,попандос,,,Джин Кидала,,,Фантазии 95 квартал Все серии подряд
22 153 просмотра • 11 мая 2021 г.

Анатолий Владимирович

я и так умный! возьму с золотом!

Константин

Очень даже правильно. В обычный мешок из под сахара на 50 кило. Поместится 150 кило золота. А это в рублях 450 000 000 рублей

Виктория Савченко

А оба можно? Я не надорвусь😁😍

Константин

Запрета нету. Можно конечно. Но так догадываются поступить всего 2% людей.

Ла
Лариса

Мне оба. А третьего там нет ещё?

Константин

Пока только два :)) Правила не запрещают забрать оба мешка.

Елена

Отсыплю из того, что с золотом.

Константин

Разумно. Можно всё частями перенести если что.

Елена

Оставлю другим.

Константин

Другие свой мешок найдут! :))

Свет В Окошке

с умом, с ним и денег заработаю

На
Наталья

Никакой, лучше мешок здоровья

На
Наталья

Я знаю, но вот здоровье навряд ли там найдёшь

На
Наталья

То есть проблемы с желудком или не дай бог раковая опухоль, идёшь и стараешься? И ты здоров? Что как не складывается.

Константин

Движение это жизнь. Все болезни лечатся физически. Но люди привыкли верить врачам. Врач от слова Врать.

На
Наталья

Странная позиция. Я согласна, что движение это жизнь, но не здоровье

Константин

Даже микробы шевелится! :))

Ал
Аленка

С золотом,ум у меня уже есть😄

Константин

Очень верное решение. Там в деньгах золота на 450 000 000 рублей

Ал
Аленка

Эх,вот бы я хоть немного развернулась,пустила бы на возражение страны.

Константин

Вот неправильное решение это. Этого делать не надо. Разворуют. Самое правильное решение, это прочитать Конституцию РФ с пониманием написанного. По крайней мере, ты будешь хорошо знать свои Конституционные права!

Константин

Ты будешь знать свои Конституционные права, и пользоваться ими в полной мере!

Ал
Аленка

Так я их знаю.Только пользоваться не дают.

Константин

Как же ты их знаешь, если ты их не читала. И не знаешь номера статей в Конституции о твоих правах.

Ann Richter

с умом будет ум будет и золото

Мария Стеценко

второй и немножко из первого.

Константин

Вот. Теперь надо на дорогу смотреть повнимательнее.

Мария Стеценко

ой.... мне хватает того что я имею

Константин

Очень замечательно 🖼

Мария Стеценко

не жалуюсь... пенсия и 3 зарплаты мне хватает

Карлсон.который Живёт На Крыше.

С золотом.ума своего хватает.

Константин

Разумное решение. Там в деньгах примерно 450 000 000 рублей

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вот......а уж как применить ума у меня хватит.

Константин

И в добавок человек получает экономическую свободу.

Ирина Ковганко

золото. ума у меня и так много

Константин

Там около 150 кило золота поместится в мешок из под сахара на 50 кило.

Константин

Осталось смотреть на дору повнимательней

Со
Сон

Возьму оба , потом разберусь .

Константин

Лучшее решение! А многие не догадываются так сделать, представляешь. Хотя могут тоже так сделать.

Со
Сон

Ум как и золото …. Лишим не бывает

Не Такой Как Все

ум есть. а вот денег маловато.

Константин

Правильный выбор. Поддерживаю! Так как не все умные при деньгах.

Вера Демедюк

Понятно. Кому чего не хватает

Константин

Пишут что ум есть и берут золото

Га
Галина

С умом Будет ум , будет золото

Константин

В обычный мешок поместится примерно 150 кило золота. А это примерно 450 000 000 миллионов рублей! Можно и умным столько не заработать

Несветская Львица

пересыплю все в один и возьму

Татьяна Ковалева (Павлова)

с умом как заработать золото

Татьяна Ковалева (Павлова)

но он денег на них заработал

Константин

Мавроди помер года три назад. А сам МММ работает.

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну и ладно, в России не пошло

Константин

Люди и в РФ регистрируются, но только через ВПН. Но их очень мало.

Константин

✅ ВПН меняет для инета расположение твоего компа. Вот ты в РФ а в ВПН можешь выставить любую другую страну. И тебя все в инете будут видеть, как будто ты зашла в инет из например Англии или Тайваня. Это программа от хакеров и мошенников, чтобы к тебе в комп не залезли.