Константин

Вот вы идёте по дороге, и стоят два мешка. Один мешок с золотом а второй мешок с умом. Вот какой вы мешок возьмёте?

Ответы · страница 16
..
... . Любава..

С золотом я не донесу...

..
... . Любава..

А может, части то и хватит.

Константин

Там примерно 150 кило будет золота. В обычном мешке из под сахара на 50 кило. Это в деньгах примерно 450 000 000 рублей

..
... . Любава..

150:10=15 раз надо ходить. Для ног полезно...

Константин

Как говорится: Терпенье и труд, всё перетрут!

..
... . Любава..

А если много не надо... А просто по потребностям...

Ирина

По чуть, чуть с каждого

Константин

Да бери оба. Что межеваться. Кстати в мешке с золотом, там более семи миллионов долларов в деньгах.

Константин

Всего два процента людей берут оба мешка. Хотя запрета нету.

Vladimir Osheschko

У кого чего не хватает.

Константин

2% людей оба мешка берут :))

Владимир Николаенко

С золотом. Ума хватает.

Константин

Там примерно 450 000 000 рублей в деньгах будет.

Marine Pearl

кому чего не хватает😂

Ty
Tycя

Два, но первый с умом)))

Константин

А ты первая кто так написала. Хотя два мешка многое брали. Но первый с умом ты первая! 👏👏👏🌠🎇🎆🌠🎇🎆

Ty
Tycя

Так он наверное и подсказал второй взять)))

Анатолий Полиховский

Нууу...само собой --оба.

Константин

Самое умное решение. Но к такому решению приходят примерно всего 2% людей. Хотя чтобы взять оба мешка запрета нету.

~E
~ Eva Lansca ~

А в третьем мешке что ?

Константин

Прививки от ковида в третьем мешке :))

Эк
Эксперт

Ничего не будем брать.

Сергей Шестаков

лучше со здоровьм был

Константин

Так здоровье бонусом идёт при рождении практически у всех.

Константин

Я так и написал. Практически. Это значит что не все 100%

Константин

Со здоровьем так. Здоровье нельзя купить, но здоровье можно сохранить.

Владимир Елистратов

а два нельзя что ли?🤔

Константин

Можно и два. Всего 2% людей берут два мешка. Хотя это не запрещено.

Владимир Елистратов

пошёл ка я в церковь а то хожу на работу а там и без ума плохо но денег на золото увы ....😩

Оксана Трембач

С золотом, ум уже есть

Константин

Хороший выбор. Там примерно золота в деньгах на сумму чуть больше семи миллионов долларов.

Владимир Строганов

Кому чего не хватает.

Эвелина

Тая так бы сделала))) и несла бы с перестановочками ,но донесла бы )))))😂

Константин

Молодец! 🌠🎇🎆🌠🎇🎆🖼

Эвелина

Не издевайся ,женские возможности ещё не изучены )))😅

Константин

Всё ты правильно написала. Частями можно всё перенести. Кстати стандартный мешок из под сахара на 50 кило. Вместит в себя золота на 150 кило.

Эвелина

👍

Людмила Постернак

Оба мешка и возьму 🤣

Константин

Самое верное решение. Кстати в мешке с золотом примерно 150 кило

Людмила Постернак

Хорошо, передавайте мне хотя бы 100кг👍😊

Константин

Передаю ЦУ! Смотри на дорогу повнимательнее! :))

Пихалк

С золотом.... Но с умом

Константин

Правильно. Лучше золото взять. Не все с умом при деньгах. Я бы тоже золото взял. Там в деньгах было бы 450 000 000 р. миллионов рублей

Пихалк

Деньги большая сила, ими надо уметь управлять

Константин

Своего рода, такая же работа управление деньгами. Или всё можно слить.

Конь Педальный.

А я два смогу унести..

Константин

Можешь конечно. В вопросе нету запрета

Elena Lion

Оба лишними не будут.

Ва
Валерий

рыжвьё всегда в тему

Ва
Валерий

цена унции -1 754 $ Вес унции золота в граммах составляет 31,10

Константин

Зачем ты семь миллионов делишь. Подсчитай сколько стоит 50 кило золота в своих унциях.

Ва
Валерий

7000000/1754=3991 унция. 3991* 31 = 123717 грамм...., вы правы, лопну , но уволоку, давайте....

Константин

Частями можно перенести или перегрузить :))

Ва
Валерий

сразу все заберу

Вл
Владимир

А мне чужого не надо.

Вл
Владимир

По закону только если не будет хозяина.

Константин

Три раза кричишь у мешка: Чьё золото громко. Если хозяин не объявится, оно твоё!

Вл
Владимир

В полиции докажешь что кричал.

Константин

А ты не ходи в полицию! :))

Ми
Милена

С умом, и тебе подарю

Константин

Стандартный мешок из под сахара на 50 кило. В него поместится 150 кило золота. Грамм золота стоит 3 000 р. По деньгам в рублях, золота там на 450 000 000 рублей

Ми
Милена

Учи деление дробей, придурок

Константин

Да не рекламь ты тут свою родню! :)) 🖼