Константин

Вот вы идёте по дороге, и стоят два мешка. Один мешок с золотом а второй мешок с умом. Вот какой вы мешок возьмёте?

Ответы · страница 18
Дмитрий Каракозиди

Оба тебе оставлю.

Константин

У меня так место на складе скоро закончится! :))

Дмитрий Каракозиди

Ну может ещё эти два поместишь?

Константин

Конечно. Что ж им под открытым небом валяться то...

Va
Vadim

Все вместе😂😂😂

Константин

Самое правильное решение. Кстати там золота на семь миллионов долларов примерно.

Va
Vadim

С людьми по делюсь с деньгами

Константин

Классно! И людям польза, и себе радость!

Александр Вяткин

Конеш с деньгами.

Ирина Кореневская

Ум не помешает😂

Константин

Не надо торопиться! Не у всех умных есть деньги

Константин

Экономическая свобода. Без этого тлена, в магазине хлеба не продадут....

Константин

А с мешком можно и не работать! :)) Там поместится в рублях 450 000 000 р. миллиона рублей

Константин

🖼 В пятидесятикилограммовый мешок из под сахара, поместится 150 кило золота

Ир
Ирэн

Чужое незя брать

Константин

Раз ты нашла, значит оно твоё

ვასო წილოსანი

С золотом ))))))))))))

Рамиля Атангулова

Который легче...

Константин

Конечно, когда доход перекрывает расход.

Рамиля Атангулова

Чтоб расход не перекрывал доход,надо жить экономно...и вообще,чем больше доход,тем больше расход!

Рамиля Атангулова

Чем больше денег,тем больше и тратить будешь. Если только ты не скупердяй😌

Константин

Вот Чубайс не успел все свои деньги потратить.

Рамиля Атангулова

Видимо ему ничего не надо😉

Баба Яга

А какой вес ума?

Баба Яга

Не унести мне:))))) если только по корзиночке

Константин

В мешок из под сахара на 50 кило, поместится золота на 150 кило

Константин

Баба Яга

Ок. В корзинку кг 5 войдет:)))))

Константин

Правильно. Лучне лишний раз сходить, чем спину надрывать

Баба Яга

Да и чего жадничать то?! Может, кому еще пригодиться

Валерий Гассий

И скока золота?

Константин

А какое тебе дело до моего Я ?! :)) Ты в каждой бочке затычка что ли? :))

Валерий Гассий

Что и следовало доказать, нет аргументов, полезло агрессия, злоба, и пена у рта, и побежало гавно, ты даже не можешь допустить, что можешь быть не прав, у тебя не присутствует понятие воспитания, приличия в разговоре. Если вдруг промелькнёт мысль, что ты не прав, ты сойдёшь с ума , ёбнешься, потому, чтоты всё жизнь думал толька так, к тебе говорили, поэтому , если мы продолжим раговор, ты будешь, кричать, оскорблять, беситься, но имея собеседника с другой точкой зрения, ты нормально говорить не сможешь, потому, что тебе пока не разрешили, раб он и в Африке раб!И я к тебе , без обид!

Константин

Ты решала что ли - кто обыватель а кто нет?! :)) Ты кем себя возомнил смертный! :)) Тебе тут перевёртыши не покатят! :)) Выдавая свои мысли за мои мысли! :)) 🤣🤣🤣👉👉👉 Человек это как сосуд-амфора! Кто чем наполнен, тот то и источает!!! С твоих уст не слетает слово раб почему то....

Валерий Гассий

Ты мне надоел, мне даже послать тебя лень! Живи как знаешь и отвали, пока!

Константин

🖼 Хорошего утра и дня! 🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Ирина Легенда

Какой полегче)

Ирина Легенда

Значит, нагулялись уже... ))) И не так уж это и плохо - возвращаться в гнездо, скажу я вам...)

ვასო წილოსანი

Причина в другом 🖼))))))

Ирина Легенда

Бывает... Но это был их выбор! 🤷‍♀️

ვასო წილოსანი

Я импресарио )))))))

Elvis Costello

халяву не беру

Константин

Ну отожмись десять раз. Вот и не халява :))

Константин

Свой ритуал сделай. Там по деньгам если что на сумму в 450 000 000 р. миллионов рублей

Elvis Costello

боже считать чужие деньги удел- серости лохххов

Константин

Вот это ты пощёну всем евреям сделал! :))

Elvis Costello

не смеши...умные делают и деньгт и и секс- лоххи только писятт об этом

Константин

Не смешу! Прямо вижу как у всех евреев на щеке розовеет твоя пощёчина! :))

Та
Танюша

Золотой мешок.

Константин

Разумно. Там примерно 150 кило золота поместится

Та
Танюша

Ой, мне не унести столько.. Что делать?))))

Константин

Если уже золото твоё. Как решишь так и распорядишься

Та
Танюша

Я для себя делю на части и закапываю, чтобы потом снова прийти, когда первая порция закончится))))

Владимир Вильский

чужого не беру

Константин

А это не чужое а твоё. Ты же нашёл.

Владимир Вильский

работяги самые честные люди.

Юр
Юрий

Оба захапаю!😂

Константин

Самое умное решение. К такому решению приходят всего 2% людей. Хотя запрета нету.

Ку
Кукулькан

Чужого не надо

Art +++++

Конечно с умом

Ali Na W

Тот, что легче

Константин

Своя ноша не тянет. Правильно. Надо золото брать! :)) ТАм примерно 450 000 000 в рублях

Ali Na W

Точно, от ума лишь горе

Ва
Валентина

Умный конечно

Константин

Как стать богатым
27 189 просмотров 25 июл. 2016 г.

Эмилия Хирвонен

Второй мешок.

Эмилия Хирвонен

Нет, не отмазываюсь-у меня его нет....

Константин

Выйди за муж, в двоём веселее

Эмилия Хирвонен

Возможно, но.,.. не встретила такого, который смог бы...

Константин

Планку запроса снизь на 50%

Эмилия Хирвонен

Да,я не привередлива, поверь)

Алекс Венцель

Ум надёжнее...

Константин

В мешке по деньгам 450 000 000 р. Можно не торопиться. Не все столько за свою жизнь могут заработать

Алекс Венцель

А надо ли человеку столько?)))

Константин

Это экономическая свобода. А ум. Можно в свободное время подучиться чему будет необходимо.