Константин

Вот вы идёте по дороге, и стоят два мешка. Один мешок с золотом а второй мешок с умом. Вот какой вы мешок возьмёте?

Ответы · страница 20
нш
николай шляхов

Возьму оба.

Константин

🤝 Там кстати золота в мешке на 50 кило из под сахара, поместится примерно 150 кило золота.

Ол
Ольга

ум, конечно

Кр
Красавчик

С деньгами

Кр
Красавчик

Чудиков полно которые жалятся админам.

Константин

Здесь нету людей админов. Здесь админ это программа.

Кр
Красавчик

Тогда программе. Я же помню как забанили второй раз.

Константин

Должна быть какая то причина.

Кр
Красавчик

Идут они в сраку. У них работа видать такая

Володя Серик

А где фото?

Константин

🖼 Вот фото

Володя Серик

Материально зависимый человек Очень.

Константин

Кстати, что там на монетке написано?

Мишаня )))))))

Два можно?)

Константин

Бог спросил у человека: Что тебе дать, мудрость или золото? Человек ответил мудрость. Тогда бог спрашивает: Ну что мне теперь скажет мудрый человек? И мудрый человек ответил: Золото надо было брать! ..... :))

Мишаня )))))))

Может быть...но Он поверг золотого тельца, а мы повергаем разум

Нина Жукова

Возьму два

Константин

Самое разумное решение! 👏👏👏🌠🎇🎆👍👍👍🌠🎇🎆

Фи
Фигаро

с золотом..

Константин

Разумно. Оно даст экономическую свободу. И при необходимости можно будет пополнить свой багаж знаний. Так как будет свободное время.

Татьяна Тышкевич

Второй. 😅

Татьяна Тышкевич

Однозначно! 😁

Константин

С мешком денег и так за умного сойти можно :))

Татьяна Тышкевич

С мешком золота, нынче, и ума не надо. Это Вы правильно подметил. 😁

Олег Исаенко

Главное больше молчать, тогда серьезней и умней выглядешь😄

Абдулла Темирбулатов

С золотом.

Абдулла Темирбулатов

Благодаря Аленям с европы и пиндосии,так и будет.венесуэлла и арабы нам в помощь..добычу не поднимают, на уровне 100 баксов .это уже очнь здорово для нас.

Абдулла Темирбулатов

9 июня было 38л как я на севере,пока на работу ездию как на праздник.но ээтот год думаю,крайний пора завязывать.

Константин

В европе все запасы в хранилищах почти на нуле. Так что цена скорее всего поднимется ещё. Арабы отказали европе. Не стали разрывать долгосрочные контракты с востоком.

Абдулла Темирбулатов

Европе так и надо,но темнять ,эмбарго по моря,танкерами а по нефтепроводу можно.значит доберут то что не по морю,вот по газу вопрос конечно интересно,не проживут без нашего .приползут сами,и забьют на санкции,осннью увидим.

Константин

Они уже стали закупить газ за рубли. Сказали так. Фирмы по закупке газа, сами пусть решаю как оплачивать. Но санкции не снимем. А там по ихнем законам. Если фиры сами будут закупать. То получается законный обход санкций. Сами себя пытаются обдурить.

Наталья Шестакова

С золотом.

Константин

Разумно, разумно. Я бы тоже золото выбрал. Там примерно в деньгах 450 000 000 р.

Наталья Шестакова

Вот же, не было бы ума, взяла бы мешок с умом.

Константин

:)) А многие так и пишут, ум берут :))

Наталья Шестакова

Типа , в благородство играют. Не меркантильные мы.

Константин

Типа с умом разбогатеют. А я им пишу: Что много умных но без денег :))

Наталья Шестакова

В большинстве своем, так и есть.

По
Поля

С золотом.

Константин

3 000 р это столько сейчас стоит один грамм золота. Так 150 кило, это 150 000 грамм. Умножим на 3 000 р. Получим 450 000 000 рублей! Получим четыреста пятьдесят миллионов рублей! Очень даже такая приличная сумма получается. На очень приличную жизнь хватит

По
Поля

Ну да!!! С таким мешком можно и бех ума прожить.

Константин

Главное не столько получить капиталл а суметь его сохранить.

По
Поля

Сначала надо получить то, что сохранять придется. 😄

Константин

Вот, а это вселенская такая проблема! Надо искать этот мешок :))

Лева Правая

С золотом.

Лева Правая

Тююю, да за то золото знаешь, сколько умных купить можно??? Пусть они придумывают)

Константин

Вот правильно написала! Так бизнес и строиться! 🤝🌠🎆🎇👍👍👍🌠🎆🎇

Константин

Вся страна 95% умные, и сидят без денег, от зарплаты до зарплаты. Курс одного доллара к рублю, это 1 доллар стоит 111,76 рублей на число 04.03.2022. год.

Виктор Хмелев

с золотом.

Константин

Там примерно по деньгам будет 450 000 000 рублей

Виктор Хмелев

мне хватит. А ум не принёс богатства.

Константин

Всё верно. Так как много умных но без денег.

Евгения Н.

С золотом.

Константин

Правильное решение. Лучше синица в руках....

Валентина

оба!!!!!!!!!!!!

Константин

Разумно, разумно! В мешке с долотом примерно на деньги 450 000 000 рублей!

Гарпина Дармидонтовна

Ни одного)

Инна

С золотом

Инна

Да я видно не теми дорогами хожу..

Константин

🖼 Вот тебе на разживу! .....

Константин

СКопируй фотку. На принтере напечатай! В рамку и на самое видное место повесь... дома или на работе...

Инна

Ни заяботка, ни выяботки… одна яботня..

Ма
Марина

с золотом

Та
Танюша

А можно оба взять, чтобы никто не видел, тайно?))))

Константин

Можно и оба взять! Оба мешка берут примерно 2% людей!

Ма
Марина

Ну брать ум как-то стремненько)

Константин

На базаре можно продать! :)) Дополнительный доход будет :))

Ма
Марина

Это очень продуманный ответ)

Ирина

С золотом

Константин

Там его дофига. В деньгах это примерно более семи миллионов долларов.

Ирина

Нормально.только кто его мне даст

Константин

Кто даст. На дорогу смотри получше :))

Ирина

Угу.кромн рубля ничего не находила

Константин

Я зимой вечером бутылку водки на дороге нашёл целую :)) Кто видать выронил.

Ирина

Напился уже наверное.ничего не находила..очень жаль

Константин

Когда идёшь в облаках летаешь, на дорогу не смотришь :))

Ольга Мананникова

с золотом

Константин

Правильный выбор! В мешок наверное поместится наверное 150 килограмм золота. Интересно сколько оно стоит на сегодня примерно

Константин

Вот. Так 150 кило, это 150 000 грамм. Умножим на 3 000 р. Получим 450 000 000 рублей! Получим четыреста пятьдесят миллионов рублей! Очень даже такая приличная сумма получается. На очень приличную жизнь хватит

Ольга Мананникова

Здорово где будем брать мешок😄

Константин

Должен где то на дороге стоять :)) Надо смотреть внимательно!

Ольга Мананникова

На какой дороге Костя надо туда срочно🤨

Константин

Всё по воле божьей! Даст если пожелает!