Константин

Вот вы идёте по дороге, и стоят два мешка. Один мешок с золотом а второй мешок с умом. Вот какой вы мешок возьмёте?

Ответы · страница 25
Сергей Фёдоров

Оба

Константин

Разумно. Тем более у тебя вон колёса есть. Есть на чём увезти.

Не Такая Как Все

Оба

Константин

Там 450 000 000 рублей если в деньгах

По
Потерянный

Оба

Константин

Очень умно. Оба мешка берут всего 2% людей.

Ми
Милена

Оба

Константин

Там в деньгах примерно 450 000 000 рублей

Sergey Huts

Два

Константин

Хороший выбор. Всего 2% людей принимают такое решение.

Лариса Новожилова

оба

По
Посетитель

Оба

Леди Мила

ум

Сергей Остёрский

Так золота-то все равно у меня нет.

Константин

В банке купи. Сделай новодел монеты. Продашь в два три раза дороже с аукциона.

Сергей Остёрский

Так денег нет.

Константин

Тогда надо радоваться тому что есть

Сергей Остёрский

Так я и радуюсь.

Елена Цветкова

ум

Константин

Ум бог дал всем от рождения

Елена Цветкова

Ничего подобного. если б это было так, то все жили бы правильно по уму. Ева съела яблоко и дала Адаму от дерева познания, а осознать до сих пор не можем. Про ум не было такого.

Константин

Бог создал мужчину и женщину сразу на шестой день от сотворения мира. Сразу мужа и жену. А вот Яхве, создал Адама - Адам - Ад Ам - ад съест и Еву - Еда на восьмой день от сотворения мира. Кстати, у какого народа обрезание на восьмой день проводят?

Константин

Дал он им по мешку ума и сказал: Я создал для вас этот чудный мир! Небо и землю! А животным и растениям сами имена придумаете! Вот вам по мешку ума! :)) Жена сразу закричала: Ги ( это значит смотри) попа - там! И указывает в сторону реки. А муж говорит: Это не попа там, а бегом там - от! Так они не решили как с тех времён как правильно животину называть - Бегемот или Гиппопотам! :))

Елена Цветкова

это не из Библии а из сказки какой то

Lanachka

Ум

Константин

Зачем? В мешке золота в рублях 450 000 000 рублей

Lanachka

В тот мир не заберёшь, зачем мне золото

Константин

А зачем в тот мир. Здесь пригодятся

Lanachka

Мне и без этого хорошо живётся, не в этом смысл

Lanachka

Значит это самые счастливые люди, а вы что выбрали?

Константин

У людей разные мнение. Даже есть и диаметрально противоположные. 60% людей берут золото. И получают экономическую свободу. И свободное время. Которое если необходимо. Можно потратить на самообразование.

Женечка

Ум

Константин

Мож деньги? ТАм в деньгах 450 000 000 рублей. Не все столько за свою жизнь заработать смогут

Константин

Получил мужик ум от бога. И говорит. Надо было брать деньги! :))

Николай Смирнов

🤔

Константин

Хороший результат. Люди пишут от недели до месяца

Елена Аленина

Ум

Виктор Орлов

Т-
Т-1000

Константин

Разумно. Разумно. В мешке золота примерно около 150 килограмм

Т-
Т-1000

При уме можно вдвое приумножить))

Константин

Можно и больше заработать. Но вот парадокс. Вокруг тебя много умных людей. Но они не столь богаты.

Т-
Т-1000

Я тоже не шибко богат🤷‍♂️

Константин

159 кило. Это больше 3 000 000 долларов. А что если их взять. Тогда появится свободное время, которое можно потратить на самообучение и самообразование тому что именно нужно. Ведь умный это не значит что образованный. Ведь и в забытой богом деревне, может жить безграмотный, но умный человек.

Т-
Т-1000

Верно

Александр Степанов

J,f

Светлана Ахмедова

Константин

Хочу обратить внимание. Что не у всех умных есть деньги. А тем более золото

Константин

А. Золото первый мешок! Правильный выбор. В мешок из под сахара на 50 кило. Поместится 150 кило золото. Один грамм золота стоит сейчас 3 000 рублей. В деньгах это будет 450 000 000 рублей

Се
Сергей