Дедушка Старенький

🖼Мифы меняются, тоталитаризм остается?

Ответы
Алла Аа

Кто их запрещал? Большинство не ходят к ним и организаторы лучше новые прибыльные коллективы примет

Михаил Гехт

всё развивается по спирали, кроме русского рока, он, извините за пошлость, стял и стоит на своём

Василий Толстихин

вот не пизди... 1982 год... дворец им. Ярыгина...концерт машины-зал битком...Красноярск

Да Я

Им и тогда и сейчас все все плохо, плохому танцору постоянно что то мешает

Qqqq Qqqqq

пластинки официально продавались чего так огульно на период СССР

Елена Викторовна

Да смешно, когда старые пердуны играют рок))

–1
Александр Мамедов

Это что за рок-группы.Там же все не русские.

Александр Мамедов

Хватит дурачить народ.Рок-н-ролл от негров.Пусть этим они и занимаются.Разве этот Макар музыкант?

Igor Fedaev

Вот же пиздун , в 82 ДДТ не было !))))))))))))))

Леди Мила

Какая стабильность!

Nikola Mahkov

-ну и что?-мир умер?--

Elvis Costello

фу жиды одни

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Южный Кот

😂

Зм
Змей

👍