Дедушка Старенький

Мифы — сосуды объемистые, в них помещается много разного?

Ответы
Евгений Антонюк

всё, что угодно, можно в миф поместить. к примеру: полк 16 ноября 1941г. подбил 9 танков, из которых 28 панфиловцев подбили десятки танков. полк отступил после боя на истринском направлении, а 28 не отступили. Рокоссовский: "с 15 по 18 ноября два корпуса армии отступили на 3-5 километров" на истринском направлении.

Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Arsen Beisenov

Особенно если это Мифы Кремля!🤣🤣🤣

Вова С Кошкой

И удобное средство для манипуляций.

Дедушка Старенький

Любой инструмент можно использовать по разному.

Вова С Кошкой

Тоже верно.

Вова С Кошкой

🙂🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Сколько килоБайтов усваивають!

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Nikola Mahkov

-точно-

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

именно

Осеннее Настроение

Увы 😕