Гюрза

Зачем убили Карпова?сняли бы еще сезон,я так привыкла?

Ответы
Вадим Рылов

закончился один сериал начнеться другой)))! слава богу что наш кинематограф научился таки снимать красивые фильмы! 😉

Гюрза

Ну да!надеюсь будет тоже интересный,и реально приближённый к жизни

вадим марук

наверное карпов пошел в другой фильм сниматься вот и пришлось убить

Гюрза

Наверно

Эс Как Доллар

Это каспаров, по любому. Месть это блюдо которое подают холодным

Лилия Ильг

Это шахматист? у меня нет телевизора и я 17 лет живу в Германии.

Гюрза

Нет не шахматист!это сериал про мента,странного!ну чем то меня зацепил этот сериал

Лилия Ильг

Не смотрела

Татьяна

Когда это его убили? Я по сей день вижу его живым и здоровым.

Гюрза

Ну вам повезло больше,у вас свой Карпов

Татьяна

Мне говорили, что от женщин здесь можно ждать любых неожиданностей, я не верил. Но, как нормальный человек отвечу: - Это тот же Карпов, просто я, очевидно, не смотрел новых серий.

Гюрза

Вы знаете,а я наоборот уже привыкла,что тут каждый со своими миром,поэтому готова к любому раскладу!и даже на своего Карпова :)и все таки только и остается смотреть прошлые сезоны,а жаль...

Татьяна

Мне - нет.

Соколова🇷🇺

значит нужно было его "убрать", чтобы больше не снимать.

Гюрза

Ну да!а жалко

Эдуард Антипов

Если честно,мне этот сериал противен,т.к. он не реален.

Рина? Азнабакиев

непережывай скоро будет востание карпова из сертвых

Артём Орёл

я не смотрю сериалы)но судя по вопросц,зря его убили)

Гюрза

:)я тоже не смотрела!а его смотрела,еще как...ничего важней не было:)все на потом

Сергей Титков

надоел он всем. Иначе, актер сам бы попал в психушку

Анюта Нестерова

Так он сам по телику сказал,что возвращается?????

Гюрза

:))я тоже сегодня видела эту рекламу ,а вчера как его похоронили.можнет рекламу не поменяли на этой недели еще

Тамара Лаптева

Я не смотрю, да он какой-то не адекватный

Владимир Несяев

Потом будет возвращение, как и кин конг

Гюрза

ну это будет пипец

Роман Молчанов

Воскреснет,как и в Утомлённых Солнцем!

Гюрза

)))

Андрей Федосеев

Я тоже хотел бы посмотреть еще сезон!!!

Dragonborn

Вы что мразь? Я вообще-то не досмотрел.

Татиусита Корчевная

А он вернется ....Его не совсем убили....

Ка
Катерина

Дааа...мне тоже этот сериал нравился!

Гюрза

🙂

Александра Симонова

он потребовал прибавки к жалованию!

Гюрза

:))

Lesha Molchanov

жди наследник вернеться с украины

Гюрза

))

Lesha Molchanov

а то