Лариса Кирюхина

Мы считаем 90 -е "лихими" а Наина Ельцина считает "святыми -кто прав?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Наина, где твоя краса?
Скажи, ужели небеса
Тебя так страшно изменили?
Скажи, давно ль, оставя свет,
Расстался я с душой и с милой?
Давно ли?..» «Ровно сорок лет, —
Был девы роковой ответ, —
Сегодня семьдесят мне било.
Что делать, — мне пищит она, —
Толпою годы пролетели.
Прошла моя, твоя весна —
Мы оба постареть успели.

Лариса Кирюхина

Руслан и Людмила

Барон Де Гофмансталь

Браво! Сейчас принято ругать эпоху Ельцина, и его самого, но это же наша история, другой у нас нет.

Лариса Кирюхина

Значит во время Ельцина вам хорошо жилось...

Антонина Найденова

а про чубайса и гайдара.вчера слушала чубайса,он оказывается раздавал госсобственность за даром или с придачей!ОН БОРОЛСЯ С КОММУНИЗМОМ!Негодяй.он его создавал?ельцин приватизировал всю страну.конечно.ей есть обожать. Богатства,которые создавали поколения всего советского народа.шакалы обглодали

Лариса Кирюхина

Не обгладали .а захватили

Лариса Кирюхина

Хорошо что Россия богатая ,сколько грабят .а еще богатства много .но не для нас.

Игорь Уласевич

Когда купаешься в роскоши, легко о святости рассуждать... Однако, это святотатство! Разрушили, Союз, разворовали Россию, загнобили и уничтожили треть населения... Бессовестная она!

Лариса Кирюхина

Притом вся ее семья

Игорь Уласевич

Точно!

Константин Кривцов

Эту святошу повозить по могилам невинно убитых,бомжовским притонам,может бы поняла что сотворили предшемтвеник и далеп ее супруг

Владимир Лебедев

Ельцина и вся их семья точно будут обожествлять 90-е. Без этого предательства им никогда бы не озолотиться.

Лариса Кирюхина

Теперь живут в Англии и купаются в золоте.

Владимир Лебедев

Поэтому они весь мир будут убеждать в святости поступков Б. Н. Ельцина, не взирая на жертвы.

Лариса Кирюхина

А весь мир знает .что сделал алкаш Ельцин с Россией

Владимир Лебедев

Истину знают только грамотные интересующиеся люди. А Ельцин получал все время международные премии за успешные реформы. Горбачёв, вообще, нобелевскую получил.

Лариса Кирюхина

Весь мир нас ненавидит.За развал СССР .конечно.получили.А сейчас у них мечта уничтожить Северную Корею.

Владимир Лебедев

Уничтожить необходимо само понятие "коммунизм". Это понятие предполагает жизнь без олигархии. А для олигархов это смертельное понятие. Поэтому они готовы уничтожить весь мир, лишь бы никто не отобрал у них богатство.

Inna Grischina

Для Наины 90-е "святые". Только в чем их святость? Только демографические потери-20 миллионов.

Лариса Кирюхина

именно

Игорь Дьяков

Наина то не жила в то время,она царствовала в те времена.Ясно,что для нее они святые.

Руслан Болов

По ходу Наина надеется что её пьянь хроническую причислят к лику святых.😡

Лариса Кирюхина

В нашей стране все возможно.

Александр Суриков

Ты лучше спроси у ВВ с каких пор стали выдавать ордена, потому что жена.

Лариса Кирюхина

Если б не Ельцин .где был бы он?

Александр Суриков

Если б ни эти вожди, ты б соседа знал бы по имени отчеству, а не оспаривал бы пол метра у забора с вилами и с пеной у рта.

Лариса Кирюхина

Я так не делаю

Александр Суриков

Лариса извини если обидел, это камень не в твой огород, посмотри как по ТВ делят и покупают детей.

Лариса Кирюхина

Это в каких программах.я это не видела.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...так...че ей...это был её звёздный час и мор страны) пир во время чумы

Валерий Зотов

конечно МЫ а она так прихлебательница алкаша который пропил россию

Александр Гусев

А что же, Наина должна признаться, что ее муж чуть на пропил Россию?

Маша Громова

А вы с ней на одном уровне жили и живёте?)))))))чтобы сравнивать!

Лариса Кирюхина

Нет.конечно

Леонид Шестаков

всё справедливо - кто то страдал, кто то наслаждался...

Лариса Кирюхина

Основная масса страдала .единицы наслаждались

Леонид Шестаков

для этих единиц время было святое...

Игорь Фока

НАИНА ЕЛЬЦИНА ТАКАЯ ЖЕ СВОЛОЧЬ, КАК И ЕЕ БОРИС ЕЛЬЦИН.

Лариса Кирюхина

Конечно .таких рвачей-дочерей воспитала.

Игорь Зубков

Эти двое как раз так и считают как продавали страну

Владимир Яковлев

сидела у кормушки ничего не видела происходящего

Лариса Кирюхина

Жизнь не просиди

Владимир Яковлев

некоторые люди ухитряются просидеть

Лариса Кирюхина

Пришли равными .уйдем равными .а середину .как бог даст

Алексей Никифоров

Наина --такая же тварь паскудная,как и сам элцин.

Лариса Кирюхина

Ты прав.к сожалению.

Виктор Кропивко

а это в зависимости от того, кому поклоняешься

Тамара Нелаева

Кто прав рассудит время. Ну а лихие- это точно.

Лариса Кирюхина

Сталин был бессеребренник сам ходил в одной гимнастерке ,и другим не давал воровать.

Тамара Нелаева

Верно. И простой народ ему благодарен .

Тамара Нелаева

Желаю вам добра и счастья.

Лариса Кирюхина

ВАМ ТОЖЕ