Лариса Кирюхина

Мы считаем 90 -е "лихими" а Наина Ельцина считает "святыми -кто прав?

Ответы · страница 2
Любовь..любовь!

Ну каждый со своей колокольни смотрит....

Лариса Кирюхина

А мне эти годы даже не хочется вспоминать

Любовь..любовь!

А у меня они наоборот были очень насыщенными...с одной стороны и место жительства поменяла и не один раз, с другой второй раз замуж вышла, очень счастливой была! Но в конце муж погиб....так что есть что и вспомнить, а есть что и забыть нельзя!!!!

Лариса Кирюхина

А я разошлась с мужем и до сих пор живу одна ,и сына в эти годы поднимала одна.Не хочу вспоминать

Любовь..любовь!

А у меня двое усыновленных, и большую часть времени я их поднимала именно одна. Но больше пришлось двухтысячных. Пахала на трех работах, строила квартиру. И все смогла!

Лариса Кирюхина

Я прекланяюсь перед русскими женщинами ,которым все по плечу

Любовь..любовь!

Ну так и избы все еще горят....и кони табунами скачут!!!!

Любовь..любовь!

Потому и жизнь бьет ключом!!!! Правда и по голове тоже попадает....

Константин Карлов

По сравнению с сегоднешними ..................

Валентин Чистяков

либераллы--предатели РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Забродин

Мы с ней жили в разных обществах.

Лариса Кирюхина

Да,она царствовала ,а мы бедствовали

Владимир Забродин

Как тот так, но я думаю. чтот завидовать ей не следует.

Лариса Кирюхина

Почему?.у нее дети в шоколаде .А мы всегда желаем .чтобы наши дети жили лучше нас

Владимир Забродин

Есть мудрая сказка о птичке в золотой клетке.

Владимир Забродин

Они все вольные в том обществе, но очень многие променяли бы эту волю на нашу свободу. Мне очень понравилось как ответил президент о своих дочках.

Лариса Кирюхина

Мне тоже ,но правда ли это?

Игорь Алфеев

Правы и те и другие.Каждому своё.

Лариса Кирюхина

Jedem das Seine. Бухенвальд.Я боюсь этого выражения.

Игорь Алфеев

Тогда "у кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий!".

Людмила Фризен

Здесь- у каждого своя правда...

Лариса Кирюхина

У Наины какая правда .когда народ голодал ее семья воровала и царствовала?

Людмила Фризен

Вот эта правда у нее и есть...

Владимир Ракивненко

Конечно - Лариса... ))

Сергей

Наина..а кто это,не знаю))

Yra Kozlov

одно не без другого

Генадий Шутченко

ДЛЯ ЖЕНЫ АЛКАША ДА

Лариса Кирюхина

Не все жены алкаша так живут,она одна

Лариса Кирюхина

Неужели историю будут засорять таким дерьмом?

Вера Истратук

Конечно Наина!

Вера Истратук

Это шутка!Я не могу вспоминать это без слез.

Вера Истратук

Деньги не давали пару лет подряд.На счету накопилось,а одевать и кушать было нечего.Когда деньги стали давать,они так обесценились,что даже трико нормальное не смогла сыну купить.

Лариса Кирюхина

Как Гитлер уничтожал алкаш наш народ.

В М

наина права..

Лариса Кирюхина

Это сложный вопрос .на этих страницах не ответить .

В М

Вы спросили.. в 1917 Бланк провозгласил .. чтобы не было богатых... а до этого декабристы хотели, чтобы не было бедных...

В М

Дедушка.. Он умер . а дело живет.. Было бы лучше наоборот...

В М

Ой, Вы меня запутали вопросам.

Лариса Кирюхина

Это вы запутали .то дедушка.то бабушка.Задавай нормальный вопрос

Руслан Суриков

я

Руслан Суриков

во всём. Есть 2 мнения. Одно- дурацкое, другое- моё.