Дильшод'$

Женщины!!! Какие типы мужчины вам по душе? 1. Которые проподают на работе с утра до ночи и обеспечивает вас с полна и финансово и материально, но нет времени уделят на Вас внимание. А 2. Малообеспеченный бедный в не хватки финансовых средств. Но постоянно на вас уделяет внимание? ... Если 1? Тогда почему заводите любовника из-за того что муж не может уделять на Вас времени..Если 2? То вам нравится жить с мужем в нищете, в бедности?

Ответы
Св
Светлана

Я всегда хотела, что бы мой мужчина, жил только для меня и заботился. А было наоборот . Я заботилась и была нянькой, сопли подтирала и т. д.А он мне домой любовницу приводил. А добытчица для семьи была, Я. Надоело мне и выгнала дармоеда. Много раз просил прощения, но я такое не когда не прощаю. Вот после всего пережитого, как тут верить и кому???Сейчас я одна, но живу в гармонии, хорошо выгляжу и не кого к себе не подпускаю.- А кому верить??????????????????

Алина Васильева

ВАМ . ПОХОЖЕ , ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ НИКОГДА!................... ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ,. ЛЮБИТЬ ЭТО ЗНАЧИТ ---- ЖАЛЕТЬ. БЕРЕЧЬ. ПОМОГАТЬ. НЕ ОБЗЫВАТЬ. БЫТЬ ТЕРПИМЫМ. И ТАК ДАЛЕЕ. ОТ ХОРОШЕГО МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНА НЕ УЙДЁТ НИКОГДА, ДАЖЕ ОЧЕНЬ БЕДНОГО . А БУДЕТ ЕМУ ПОМОГАТЬ И ЖАЛЕТЬ И ВЫДЕРЖИТ ЛЮБЫЕ НЕВЗГОДЫ НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА УМЕЕТ ЛЮБИТЬ С ДОСТОИНСТВОМ

**
*аlla *

Да то придурочные,которые любовника заводят,можно оторваться и без любовников,на планете столько есть замечательных мест посещение которых никакой любовник не заменит.Есть уйма увлечений которыми можно занять себя по уши,что жизни не хватит

Валентина Сергиенко

КРАЙНОСТИ В ПРИРОДЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ РЕДКО.МНЕ НРАВИТСЯ ТИП ЛЮБЯЩЕГО И ВЕРНОГО,А УЖ ЗАРАБАТЫВАТЬ (БОГАТЕТЬ) НАДО СООБЩА...О ДРУГИХ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ

Галина Котяй Науменко

В бедности живут ЛЕНТЯИ , А любовники бывают и у бедных и у богатых дам. Легко жить с УМНЫМ , который может заработать и любить.

Дильшод'$

Ок.

Лариса

Нет у меня таких. Что, у вас только такой набор мужчин? Мои соболезнования вашим женщинам. Лучше уж одной жить.

Янина Канцина

Я бы выбрала 3 тип ,Чтобы мужчина зарабатывал ,но у него находилось время и желание!!

Татьяна Алексеева

вечно что то изречете дорогой сами поняли будьте какими мы вас далаем мы потерпим

Елена Жук

надо находить золотую середину, да и любовников не все заводят. ...как то обобщили

Елена Дорошина

Опять какие то крайности. Можно подумать, что существует только два типа мужчин!

Дильшод'$

Жизненный опыт показал.

Галина Коровина

Для меня не приемлемо не то и не другое. Любовник -это тоже проигрышная лотерея

Дильшод'$

А что есть 3 вариант?

Галина Коровина

У меня мужа нет. Я сама, как говорится и баба и мужик. В семье полная гармония.

Дильшод'$

А потребности нет?

Галина Коровина

Научилась подавлять эти потребности, делюсь опытом с кошкой, но она меня не понимает

Ольга Жосан

Если любовь есть то и в шалаше приятно жить только бы милый был по чаще со мной.

Людмила

1, уж поверь мне я успею урвать у его , что хочу и зачем мне тогда любовник

Дильшод'$

Почему? РФ свободная страна же?

Людмила

Я под присягой

Дильшод'$

Жаль.

Людмила

Кто ищет,тот всегда найдет. Встретишь и ты свою любимую. В этом плане мужчинам легче

Дильшод'$

Просто хотелось по быть с табой хотя бы один ночь в постели. Извини за пошлость.

Кс
Ксения

А если 3й вариант- и работает, и получает нормально и внимания жене- море

Оксана Дарьина

Есть третий вариант, вообще больше вариантов, а Вас бросили?

Дильшод'$

Не понял?

Татьяна Жильцова

у настоящего мужчины должно на все время хватать.

Бываю Хорошей

а что то среднее между этим нельзя выбрать

Дильшод'$

Но это жизненный опыт показал.

Светлана Уварова

другой хороший и с деньгами и с вниманием

Далеко Не Идеал...увы(

Да....Одного явно маловато будет)

Юлия

А среднего достатка не бывает?

Дильшод'$

Нет.

Юлия

Почему?

Дильшод'$

Жизнь показала.

Юлия

Ещё как бывает....у нас средняя семья....квартира машина есть....главное чтоб дети были весёлыми