Татьяна

жене по фиг как выглядит муж если он давно надоел?

Ответы
Vladimir Osheschko

Что значит надоел?! Вы же перед Богом клялись жить и в горе и в радости. Жизнь прожить - не поле перейти. А Вы - надоел. Терпите!

Vladimir Osheschko

А у Вас была кличка? Обидная или нет?

Татьяна

может и была но отношения с детьми и родителями всегда были отличные и доверительные

Vladimir Osheschko

Мы нашу преподовательницу литературы- Евдокию Дмитриевну называли или Евдокеша - от ее имени. или Булька- из за брылей на лице. Но ее - жинщину с чистой душой, отдавшей всю себя делу обучения молодого поколения, помню всю свою жизнь. Я и сейчас готов написать сочинение на темы 8-9-10х классов.

Vladimir Osheschko

Мне повезло на историка, физика, математика, немецкого языка.

Татьяна

мне тоже везло на учителей,родители тоже были учителя,и дети мои тоже педагоги

Михаил Шмарин

Калоше да, а у женщины есть муж и это ее гордость,ведь рядом с ним она королева

Татьяна

надоел и все равно пусть хоть в ватнике

Михаил Шмарин

Есть бабы весть коровы ,то им все равно,что в говне ковыряться ,да им и муж не нужен, на случку всегда успеет

Татьяна

не буду спорить и мужики тоже разные есть

Михаил Шмарин

По меньше шапка,кого выбрала

Татьяна

притворяетесь хорошими все поначалу

Михаил Шмарин

Женщина,четыре стены в доме

Скорпион Иванович

Не скажи! Муж-уважающий в себе личность, заметен и другим женщинам!

( * ; *)Татьяна Наумова

это не так... ведь выходя с ним из дом... она не станет позориться...

Татьяна

просто не будет с ним выходить и все дела

( * ; *)Татьяна Наумова

да ладно... тогда зачем жить вместе?

Алексей Гречушников

ну это со временем периодически бывает

Алексей Гречушников

ну сама понимаеш жизнь идет люди меняются каждый хочет себя показать

Алексей Гречушников

ну а потом либо притераешся друг к другу либо ищеш вроде как бы другого ближе к тебе как кажется но не всегда получается вот в чем проблема

Алексей Гречушников

это по жизни всегда так я думаю но надеяться на лучшее надо про себя говорю стараюсь думать что все будет хорошо

Алексей Гречушников

а иначе нельзя а то загнешся в смысле к жизни относиться будеш уже не так

Ир
Ирина

Не пофиг.Как выглядит муж-это мое лицо.

Татьяна

ну если вы работаете вместе или ходите всегда парой -то да

Ир
Ирина

Нет.Он выходит на улицу.Этого уже достаточно.

Татьяна

все выходят и пусть следит сам за собой

Ма
Марыся

Чего тогда живет. Пусть другим отдаст

Ма
Марыся

А Вы б отдали, еслиб у Вас было такое.?

Ма
Марыся

Своей подружке.Если Вам надоел.

Ма
Марыся

Вот видите жалко. Вам же он безразличен? Или чтоб було?

Татьяна

вопрос не про меня,а вы отдадите кормильца подружке,если он вам даже изменяет?

Ма
Марыся

Если изменяет да и отдала. Если предал одиножды, гвулять будет постоянно. У меня была первая любовь. Изменил я его не простила. И муж - второй изменил. Гуляли от своих жен всю жизнь.Я сама зарабатываю деньги.

Valentina Pakshina

Если давно надоел, зачем быть ПРИ НЁМ?

Valentina Pakshina

Зачем такой муж! Для галочки?

Ва
Валерий

ну да--тем более если мужа давно нет))

Анна

Ей по фиг когда она ему надоела 😉

Эльвира Вылегжанина

точно,согласна,у меня так и есть

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Евпатий

Обоюдно такое.....☝️

Michael Lvovich Kunin

А ,что и такое бывает???

Арина Богуславски

Верно, если чужие....

Ашот Акопян

любите мужа и все

Татьяна

вот а клятвы надо забыть навсегда-все течет и изменяется

Сергей Сержпинский

Наверное так.

Ал
Алексей

вот это зря...

Т@
Т@Ня

😆👍

Св
Светлана_Светлана

Думаете?

Св
Светлана_Светлана

Значит на большинство знакомых их жены забили)

Св
Светлана_Светлана

Значит поделом