Ми
Милая

Какое право имеют люди тыкать моим фото что типа у меня лицо закрыто когда у них самих кошечки собачки или галливудские актёры на фото!? Вы бы с себя начали штоли.

Ответы
Дмитрий Белосток

А тем кому надо лицо твоё видят )) и что красивое лицо !! Как и ты сама красавица !!!👍👍👍

Сергей Неважно

да это пидоры любящие свой нос сувать куда не надо, пусть лучше его в очко жирафу впихнут его

Вл
Влад

Ну например , вот мой котик , ну-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-??? Кому и чего от него надо ?

Дм
Дмитрий

правельно .поналепят аватарок.и думай кто тебе пишет может гей.

Юлия По

Так то я согласна. Но в какой школе так русский преподают?

Ми
Милая

Не одной ошибки у меня нету умница разумница ты у других почитай. В обморок вообще свалишься

Юлия По

Ни одной. Правильно. Читаю.херею

Ми
Милая

Флаг вам в руки. Идите и в школе учите. Тут не сайт значки философов. И кстати повторяю у меня нету ошибок.

Юлия По

Я херею от других. Ты ж сама посоветовала посмотреть у других. Я о них и сказала. Херею

Граф Пупыркин

Это точно порою доводят такие любопытные до шкандаля

Людмила Артемьева

Главное девушка Загадка! А там ...пусть рухнет мир

Кай Фрост

Привет. А тебя волнует что там тебе говорят?)

Ми
Милая

Тут всех что-то волнует. Наболевшие вопросы так почему меня не должно волновать.

Кай Фрост

Ну дело твоё)

Владимир

Вот именно! С лица воды не пить ! 😁😁

Elchin Tehmezov

У тебя лицо закрыто 😜

Иван Лыткин

ну, селфи тоже надо уметь делать)))

Ми
Милая

Ну делай. Мне как-то по боку.

Иван Лыткин

ты бы не дерзила)))

Ми
Милая

Тут не фотоконкурс.

Иван Лыткин

ну и забей..людям хочется лица видеть))

Ми
Милая

Особенно тем у которых его вообще нет. Супер.

Иван Лыткин

всем

Искандар Каландаров

Вы и на пол лица токая красивая! )))

Меченый Волк

Никто такого права не имеет!

Ми
Милая

Вот вот. Ещё умничают.

Меченый Волк

Нууу сколько народу...столько и мнений...)))))

Рыбак

ничего, что я спиной стою🤣

Бр
Бродяга

Гюльчатай открой личико

Галина Мазяркина

Вы правы.......🌹 🌹 🌹

Ле
Лена

Не злись, нервы дороже

Андрей Речкин

футболочка зачетная.

Ар
Арамис))))

злая?😆

Сергей Задунайский

☕ 🌹