Эва

В старину говорили - всякая уважающая себя мадам должна была иметь мужа для приличия , любовника для души , ..... для тела . А в наше время ?

Ответы
Dj
Django

🫦🍾🍹🍸.......................Я-ТАК-ПОНЯЛ-\МУЖ-ЭТО-БАНКОМАТ\....А...-\ЛЮБОВНИК-ВИБРАТОР\.............................И-К-ЧЕМУ-МЫ-ПРИШЛИ..............К--РУССКОМУ-РАДИО-НИКОЛАЙ- ФОМЕНКО......\ЧТО-ТАКОЕ-ИДЕАЛЬНЫЙ-МУЖ-ЭТО-СОЕДИНЕНИЕ-БАНКОМАТА-С-ВИБРАТОРОМ\....................НУ-А-ТАК-ЖЕ-НАРОДНАЯ-ПОГОВОРКА..................С-20-ДО-30-ДАЁТ-ЕБАТЬ-ТОЛЬКО-МУЖУ.................С-30-ДО-35-ДАЁТ-ЕБАТЬ-ТОЛЬКО-ЛЮБОВНИКУ.......................С-35-ДО-40-ДАЁТ-ТОЛЬКО-МОЛОДЫМ.......................С-41-ГОДА-ДАЁТ-ЕБАТЬ-ЛЮБОМУ.....................НА-КАКОМ-ТЫ-ГРАФИКЕ-НАХОДИШСЯ.......................

Эва

Шлемазл не позорься , а вообще то кишен тухес поц . 🖕

Се
Сергей

В жизни женщины должно быть пять мужчин:
Муж, любовник, доктор, друг и начальник.
Как женщине следует вести себя с ними:
Мужу- немножко показывать, немножко рассказывать.
Любовнику - все показывать, ничего не рассказывать.
Другу- все рассказывать, ничего не показывать.
Доктору- все показывать, все рассказывать.
Начальнику - а это уж как прикажет.....

Эва

)) 🤷‍♀️

Ма
Максон

Ага, размечтались. Большая часть мадам сидит без мужей и без любовников, наивно ожидая и веря в такие вот сказочные грёзы. Алконавт, нарколыга достанется многим или просто психованный злыдень.

Vl
Vlong

Вместо прынца

Любовь Мацарская

А в наше время иметь сразу всех, очень расточительно,поэтому модно иметь сразу всех трех, в одном флаконе...))))))))) Я бы даже рекламу такую сделала:"Ищу мужчину - три в одном!!!",Как в шампуни!!! 😁

Эва

🤝👍🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!😉

Бф
Бф-2

Три в одном? Это как? Поясните, не стесняйтесь)

Любовь Мацарская

Пожалуйста!Для меня муж это прежде всего - друг,единомышленник для души и любовник для тела...))

Бф
Бф-2

👍

Лена

Во все времена лучше иметь три в одном. И для души, и для тела, и для надёжности одного мужа. Но так не у всех получается. Но стремиться нужно

Эва

☝️👍🌹🌹🌹

Кот И К

ну если следовать тексту,то там должен быть "кучер"..а в наше время,кучеряво жить никому не воспрещается..главное дружить с законами..🤭

Эва

Респект 👍👍👍

Кот И К

а где аплодисменты..переходящие в бурные овации ?..))

Эва

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏 ))

Эва

..... в реале ))))))))

Кот И К

😘

Эва

👋

От
Отворотповоротов

Хорошее оправдание своей похоти... Впрочем, боязнь быть несовременными в глазах подруг и знакомых зачастую обязывает к этому...

Эва

👍👍👍

Эва

Респект за конкретный, искренний ответ . Люблю когда когда без паскудства называют вещи своими именами 🤝

..

В наше время вначале карьера, потом жизнь для себя, а потом, как получится. Увы, западные стандарты.

Эва

🤷‍♀️

Эмма Коноплицкая

В наше время мадамов нет...Только экскортницы и девушки с низким социальным статусом

Эва

))))))))))))))) 🤷‍♀️

Алексей

Не поменялось не чего. Только наше время1000 партнёров надо для за мужества.не судьба.

Эва

🤷‍♀️

Алексей

Трахаются на лево и на право за бутылку .

Александр Реутов

А я то и смотрю, что они все гулящие какие то. так заведено оказывается.))))))

Эва

Так ведь с кем поведёшься от того и наберёшься 🤷‍♀️

Александр Реутов

может быть

Эва

Селяви

Александр Реутов

что это значит?

Эва

Такова жизнь , как говорят французы.

Ма
Марина

а для тела кого-кого? любовника для тела и другого любовника для души?🤔

Эва

🤫

Ма
Марина

да сейчас все тоже самое. ничего не изменилось.

Эва

Окей

Rita

"Любовник для души"-это что-то новенькое,адресочек скиньте,пожалуйста.

Эва

Ищите ,да обрящите 🤷‍♀️

Южный Кот

немного лишнего веса,гениального ребенка, и мужа-шлимазла)))

Эва

))

Эва

🤷‍♀️👋

Ал
Александр

Всё так же, только сегодняшняя мадам имеет мужа для денег!..

Эва

Окей

Евгений Гартман

где это так говорили У нас камнями закидавали и изгоняли

Эва

На Руси 18, 19 начала 20 века так говорили .

Евгений Гартман

Я понял это ваша шутка

М.
Медвед ...Алешка

А ничего не меняется.....только техничесский прогресс

Эва

Согласна

Гафур Камалович Карамов

нуу для приличия много конечно....а для души чаше....

Эва

))

Гафур Камалович Карамов

с праздником!

Эва

Спасибо , взаимно.

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро!

Эва

Хорошего дня

Гафур Камалович Карамов

взаимно......

сп
сергей пучков

ну этих мадам дай бог 1% был!а сейчас ищут спонсора!

Эва

))

Борис Шошин

С хорошими средствами это доступно и в наше время