Евгений Бриг-Снежин

главное в музыке — это неслышимое, в пластическом искусстве — невидимое и неосязаемое. Говорят и так: искусство — это попытка выразить невыразимое. Насколько это приложимо к искусству фотографии?

Ответы
Владимир Писарев

О музыке все просто,всего 7 нот,я не фотограф,но всегда на отдых беру камеру ,не доверяю айфонам

Евгений Бриг-Снежин

верно ... 4 фотика из них 2 зеркалки...

Владимир Писарев

В музыке я немного понимаю,с фото не дружу

Евгений Бриг-Снежин

музыку люблю лишь инструменталку - блюз и джаз.. и бас гитары...

Владимир Писарев

Я бас гитарист,вокалист,Ваш посты честно интересные,буду что то писать Вам

Евгений Бриг-Снежин

Я так хочу... Что б Моя РФ меня .... любила и уважала так - же как и я Её!)

Владимир Писарев

Евгений,есть проблемы?а Вы где живете?

Ил
Иллюзия

Увидеть невидимое глазом ?

Евгений Бриг-Снежин

И натюрморт по силам нам заснять...
Закат! - заставим новым "пятаком"
🖼с и я т ь!?

Ил
Иллюзия

Красиво))

Евгений Бриг-Снежин

1999 г.- сербия.........