>•☆•<Танюшка>•☆•<

А вы знаете, что 16 Августа , День малинового варенья? Любите малинку?.. 🖼

Ответы
Алексей Шустин

Еще бы. Я вообще люблю варенье без косточек, как Карлсон-взял и выпил.А это надо косточки еще выплевывать. А тем более малиновое.Это что то.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

твой праздник!!!! с чем и поздравляю!!! 🖼

Алексей Шустин

Спасибо. 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Красота какая...........

Владимир Забродин

Люблю малинку, что таиться! И ягодка сочна и хороша. Попробовал, готов влюбиться и поедать со вкусом не спеша!

Таша Иванова

любим малинку.поели и варенье наварили. ватрушки с малиновым любят мои дети

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно👍🏻

Юрий Киселев

а где же день малинового вина? непорядок это 😀

Юрий Киселев

пирамиды стоят , а мы пьем вино и пиво .... так что это связь ,без всякой философии , древние люди передали нам умение задурять башку алкоголем, а вот как они построили эти каменные чудовища без технологий - молчат.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Там много теорий...и более ранние цивилизации..и инопланетяне..и технологии самих египтян...

Юрий Киселев

ну это дело темное , а когда будет готово малиновое вино? как то что ли вкусить ,оценить качество , виноделие мое хобби частично уже лет так 15 🍷

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Думаю в начале октября

Юрий Киселев

мой любимый размер

Марат

Сегодня день рождения моей принцессы. Ей уже 8.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🖼 ей!!! С праздником!!

Марат

Спасибо.

Грыгорий Пантелеич

А завтра пятница- День гранённого стакана

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅...11 сентября..

Грыгорий Пантелеич

Так что сегодня не буду праздновать, ну а завтра по всем обрядам как пологаеться

>•☆•<Танюшка>•☆•<

день граненного стакана 11 сентября..

Грыгорий Пантелеич

Не нарушайте традиции, у меня по пятницам

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....)))да без проблем))

Свет - Мария Стрижевская

ДА НО ПРАЗДНИК НАЗЫВАЕТСЯ ЯБЛОЧНЫЙ СПАС ,

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ЯБЛОЧНЫЙ СПАС 19 августа

Свет - Мария Стрижевская

19 ПРИОБРАЖЕНИЕ .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Яблочный Спас является вторым и ежегодно празднуется 19 августа, в этом году он выпадает на воскресенье. Как сообщает "Новое время", по церковному календарю праздник известен как Преображение Господне. Праздник также известен как день даров земных - традиционный праздник урожая и день, с которого, согласно поверьям, природа разворачивалась от лета к осени и зиме.

Во
Волк

сколько живу а в первый раз услышал это

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Все когда то в первый раз..

Во
Волк

ну да учимся на своих ошибках

>•☆•<Танюшка>•☆•<

иногда и на чужих..

Во
Волк

нет я учусь только на своих, что мне не запретили то разрешили

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Логично..

Во
Волк

вот так я и живу вечно на логике

Алексей Малахов

А я только сегодня купил ящик черешни.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...а у нас она уже закончилась..

Алексей Малахов

Тоже последняя.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ясненько....класссно

Ир
Ирина

Класс! Я сегодня ела свежую малинку

Александр Беляков

Да У меня в саду очень много малины

Алексей

🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

класс!!!!

Николай Песоцкий

нууу... как бы чё т там есть таое.

Александр Гусев

Уже наелся в этом году.

Станислав

Да. Жаропонижающая.

Nikola Mahkov

нравиться---очень!..

Ми
Михаил

А кто ее не любит)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну..кто то чернику любит больше..кто то клубнику..

Ольга Усольцева

Люблю ! спасибо

Сергей Гирба

Очень...🙂

Thunder

Чернику люблю.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

хорошо..

Thunder

😉