Леди Мила

Она была для него дорога, очень дорога... И он нашел себе подешевле. Мужчины, а вам важна цена?

–1
Ответы
Анатолий Серёга

Вопрос женщины к мужчине: Почему мужики гуляют?
Ответ: Представьте себе, что Вы в шикарном бутике: красивая обувь, одежда, украшения, бельё... Но, всё уже кем-то куплено или цена "кусается". Вы ходите, смотрите и вздыхаете. Но Вам предлагают: - Это всё можно примерить... И?, что Вы будете делать?.. Вот и мы мужики, - не все, но в большинстве случаев, - "примеряем"...

Леди Мила

🤔

Александр Максимов

Важна разумность, исходящая от веры человека в Бога! Чтобы не получилось как со старухой из разбитого корыта!!

Леди Мила

🤦‍♀️Бог причем?

Александр Максимов

При том, что Бог учит Любить человека - смиряться, жертвовать, служить, понимать и так далее! Бог есть Любовь и если человек нашел любовь, а она оказалась мало того не бесплатной, но еще и не по карману, то это не любовь, а похоть, не могущая реализоваться бесплатно по доброй воле!!

Леди Мила

🤣🤦‍♀️😀🐐👎

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Мужчинам не цена важна а чтобы она не ломалась долго, чтобы он долго не упрашивал , не ждал....Охотник, блин.

Леди Мила

да.. не те мужики нонче.. не те.😥

Вечность

Есть те кто купят бентли а есть кто жигули вот вся, и разница шарнир дин а цена разная

Леди Мила

🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

Та, кто слишком дорога имеет запросы и не позволяет сидеть на своей шее😁🍷💃

Леди Мила

🤣👍

Z*
Z *Ирина*

🌹🍨

Никифоров Валерий

. Для любви не названа цена, Лишь только жизнь одна, Жизнь одна, жизнь одна.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ваши длинные, трепетные пальцы говорят о тонкой душевной организации

Ир

Важна, Мила! Иначе у них «градусник» не срабатывает.. вот такие дела..

Леди Мила

Привет! Действительно, что более мужчина ценит женщину, тем больше он в нее вкладывает.

Ир

😁

Алекс Венцель

По барину и говядина, а по говядине и вилка...))))))))

Леди Мила

👍

Кот Кот

Если не видно разницы зачем платить больше!)

Леди Мила

👍🤷‍♀️ а если видно?

Кот Кот

Тогда надо подумать а стоит ли оно того

С Э М

Она только одна, незаменимая и бесценная)

Леди Мила

👍👍👍👍

Вадим Иванов

должно быть соответствие цена-качество...

Пётр Хамов

Цена которую нужно платить всегда важна)

Леди Мила

👍

Дэн

Абсолютно не важна! Всё равно денег нет.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Al
Ali

за ценой не постоим..и три раза удешевим

Stepan Aruchyan

Люди безценные животных можно оценить

Stepan Aruchyan

Я в Германии что нужно знать?

Леди Мила

Сколько стоит билет из Еревана в Тиват , без пересадки. Там одна компания летает, забыла название, лоукостер

Stepan Aruchyan

Звартноц аэропорт войдите в сайт там все написан

Леди Мила

спасибо

Stepan Aruchyan

Пожалуйста

Nikola Mahkov

-да конечно!--есть Валютные шлюхи!--✌️

Леди Мила

🤔 и много вы их видели?

Nikola Mahkov

-видал в кабаках!--

Вл
Владимир

Лишь бы товар соответствовал цене.😁

Александр

Этот плотник купил новую стамеску?..

Леди Мила

👍🤣

Виктор

А мы кого то покупаем? Праституток?

Леди Мила

нет, вы все на халяву хотите

Виктор

Особенно тебя, ты себя в зеркало видела?

Леди Мила

Придурок, да я с тобой рядом и стоять не буду! На помойке, гда ты живешь, для тебя только бомжихи неподмытые подойдут.

Виктор

Вонь от тебя страшная, знаешь почему у тебя такие вопросы , это к тебе одни бомжи подкатывают, у кого что болит тот о том и говорит.