Ал
Алёна

Можно ли встречаться с человеком ( ждать ) год , два ) пока он начнет тебя любить , заботиться , оберегать , говорить нежные слова ?

Ответы · страница 2
Чн

Если еще не начал никогда не начнет. Будет кормить завтраками.

Ara Gway

Если он любит то да. Вопрос только остоется один, а он любит??

Юлия Мальцева

Нежные слова, лишнее....заботиться , оберегать- в точку....

Я Есть Я

А вам годы свои не жалко? Вдруг никогда не начнет?

Ал
Алёна

Вот я про это же !) это больная моя тема !) мозгом понимаю , сердцем нет ,(

Ольга Б

что значит начнет любить!? он или любит или нет!

Ал
Алёна

Согласна !) ну чувства например появятся сильнее !)

Ольга Б

скажу так, меня муж любил до замужества, когда поженились спустя 2 года он сказал, что еще сильнее любит и дышит только мной, а если бы не любил, сильнее мог бы только не любить я бы раздрожала

Ал
Алёна

Спасибо за ответ !) с этим соглашусь !)

Светлана Елизарова

Какая глупость!!Не полюбил сразу-не дождешься!

Ирина Сибирякова

А зачем терять время? Жизнь-короткая штука.

Ирина Сибирякова

Счастья и удачи вам во всем!

Ал
Алёна

Спасибо большое !) чувствую искренность в Ваших словах !)

Ирина Сибирякова

А я стараюсь людям советовать только хорошее. Действительно, зачем ждать годы, когда тебя полюбит человек , которого любишь ты? Я не стала ждать и нисколько не жалею.

Ал
Алёна

Я тоже так считаю !) надо любить и быть счастливым !)

Максим Евдокимов

Возьмите у него в рот и все будет быстрее

Ал
Алёна

Глупость не говори!) А то я глупая !)

Вера Жолудева

Если любишь и терпения хватает - можно.

Ал
Алёна

А смысл таких отношений !) когда ты только отдаешь и не получаешь !) если ты не любим

Вера Жолудева

Так ты бы с этого и начала! Конечно на стоит!

Ал
Алёна

Ну вот !) но все таки мысли всё равно не дают покоя !) считаешь себя виноватой !)

Вера Жолудева

Да отчего же виноватой! Ведь ты ему даришь тепло своей души, а он пользуется. Так еще и виновато хочешь себя считать? Выбрось из своей головки умной это.

Вера Жолудева

Не за что, это просто совет.А твое решение за тобой.

Leonid Hegay

надо не ждать,а терроризировать

Leonid Hegay

с кем встречаетесь год,два

Ал
Алёна

Что значит терроризировать

Ал
Алёна

Ну в том то и дело ! Очень активна была

Leonid Hegay

что дало нежелательный результат?

Станислав Щеглов

Это зависит от Вашего терпения.

Ал
Алёна

А зачем терпеть )? Вы бы ждали )??

Алия Лия

Иногда можно. Я прождала 15лет.

Алия Лия

Чтобы теплые слова сказал.

Ал
Алёна

Столько лет и не ВСТр не с кем )?? А любил )??

Алия Лия

Живу. Только начал ценить.

Ал
Алёна

!) понятно !) но жизнь идет

Сергей Денисов

зачем ждать. просто поговори

Ал
Алёна

Бесполезно !) говорит тороплю !) и заморачиваюсь

Сергей Денисов

значит что то не так.есть какой та умысел

Татьяна Ежелая

Не трать свои годы,дорогая!

Татьяна Ежелая

Ищи кто тебя любит,а ты полюбишь за его любовь

Анастасия Бояркина

Если есть уважение то Да.

Ал
Алёна

В том то и дело !) всё равно ему !)

Анастасия Бояркина

Тогда он не нужен( Меня хотя бы уважали и не показывали равнодушие. Но меня хватило только на 5 лет. Но все же он полюбил но я уже перегорела ((( Но так же сильно я больше не смогу любить( Переборите себя и Оставьте пока не поздно (((

Ал
Алёна

Вот ) но было уже поздно !)) пять лет ! Большой период !) и стоило ли оно того)

Анастасия Бояркина

Да. Стоило . Он понял как мне было плохо.

Ал
Алёна

Ну только , чтобы он это понял !)

Гульдарья Карабалина

Можно, если сама любишь.

Гульдарья Карабалина

Нет толку не будет. Мужчина если нужна женщина решает быстро, это мы женщины влюбляемся постепенно.Находя самые хорошие качества в партнере.

Ал
Алёна

Ну так говорите , что можно !)

Костя Первухин

не стоит тратить годы )

Ал
Алёна

Я тоже так считаю !₽ но потратила уже год !)

Костя Первухин

это хорошо, что сейчас замечаешь....а многие женщины так страдают, а потом уже поздно что-то менять..... 🙂

Ал
Алёна

А ведь говорили мне , но я не слушала никого !)

Костя Первухин

Еще есть время для счастья )))

Иван Иванов

Скорее всего нет!!!!!

Ал
Алёна

Ну вот. Терпела я !) это того не стоило !) при расставании человек меня еще и обвинил , что много заморачивалась !) и нужно было ждать !)

Иван Иванов

Вот и я об этом! Если любви в начале не было то потом ее точно уже не будет!

Таша Т

надеюсь это был хороший опыт(больше так не делай..

Иван Иванов

Хорошо! больше не буду.... 🙂

Таша Т

Вообще то я писала Алёне)))

Сергей Титков

можно...а станет ли?

Ал
Алёна

Не станет !) уверенна !) вероятность вернется к ней

Татьяна Долбунова

можно. но не нужно

Ал
Алёна

Почему не нужно !) может человек пока любит другого и надо дать время )?

Татьяна Долбунова

это самоиллюзия, если он вас не увидел за год. с чего бы все изменилось?

Ал
Алёна

С одной стороны согласна !) с другой стороны , может разлюбил бы свою бывшую !) я так понимаю , Вы говорите о ТОм , что такие чувства или сразу должны проявиться или потом они не появиться !?

Татьяна Долбунова

у него сердце занято, с чего он должен ее разлюбить? Не тратьте время на самообман, потом будет жалко

Ал
Алёна

С того , что они не вместе !) открыть свою душу для других чувств !) и к бывшему не стоит возвращаться , если к тому же каждый уже строил другие отношения ...мой вопрос был задан к тому , чтобы понять ... Правильно ли я рассуждаю ,,, что ждать не стоит ! Ведь жизнь не стоит на месте , ага быстротечно '' движется '' мы созданы для любви и чтобы нас любили !) и когда говорят партнер говорит не торопись , подожди и не говорит ничего положительного , ведет себя как сосед в отношениях! И говорит сама виновата , при всём при этом человек не говорит ни слов любви , не , что нужна и бездействие !

Татьяна Долбунова

все абсолютно верно, чувств нет и не появятся