Ми
Милена

Какое меню за завтрак самое полезное для здоровья?

−1
Ответы
Вадим Иванов

Читал, что "английский завтрак" весьма полезен. (фасоль, бекон, сосиски, яичница, тосты, мармелад, кофе). Не нами придумано "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу"... Только у меня нет врагов и ужин я сам съедаю...

Николай Дубровский

Я старой ужо... На завтрак употребляю: салат из 2-х перепечённых куриных яиц, стрелок лука, кинзы, петрушка, салата, листьев одуванчика и веточек укропа... Да! Ещё майонез мой!... Я в деревне живу... 😉

~E
~ Eva Lansca ~

Свой майонкз ?

Ми
Милена

Сейчас многие сбивают дома майонез

Николай Дубровский

Свои яйца... пардоньте😁 ... моих курочек, натуральное масло Сарепта, чуть сахара и соли и сок лимона. И ни какого пальмового масла... 🤗

Ми
Милена

Это-да! А я свой хлеб пеку.Литовский.Вкусный и полезный

Николай Дубровский

И чем же он от русского отличается? 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Да , Милена , расскажите , плииз , как вы его готовите !

Николай Скороходов

..дочь завтракает блюдом из творога с молоком или сметаной приправленного медом..всегда .. в 50 тлет стройна .. выглядит на 15 лет моложе..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Завтрак должен быть плотный, включать в себя: белок (мясо), углеводы( каша,булочка), масло слив, сыр, чай или кофе, фрукты или овощи.

Ми
Милена

Так и есть.

Андрей R@

Утром нужны углеводы, лучше сложные углеводы. Так что каши - это лучший завтрак. Но это на завтрак, а сейчас мы уже пообедали.

Nadeshda

Такового не имеется, так как у каждого организм индивидуален и для каждого, меню должно быть свое собственное выработана

Барон Де Гофмансталь

Стейк из семги, творожная запеканка, свежий зеленый горошек под оливковым маслом, чашечка кофе без сахара и молока.

Ми
Милена

Отлично

Дмитрий

вместо чая утром рано пропустил он два стакана оторвал носки от пола и одел их для прикола

Андрей R@

Утром нужны углеводы, лучше если они будут сложными - каши лучший завтрак ... субъективно.

Татьяна Морозова

кушайте всё, что вам хочется из ваших возможностей по утру, ведь впереди целый день...

Ми
Милена

Ну после завтрака надо Отдохнуть!😁

Татьяна Морозова

...)) а потом *после вкусного обеда по закону Архимеда надо отдохнуть*...

Ми
Милена

Естественно!И не заморачивать себя!

Татьяна Морозова

...)))любимую

Ми
Милена

Оооооо!

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Только вчера смотрела лекцию одного дядечки, самое полезное это яичница с салом.

Ми
Милена

О! Надо сделать!

Дмитрий Мурашкин

2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ ПРОМЫТОЙ СЫРОЙ ГРЕЧКИ НА НОЧЬ В 200 ГРАММАХ КЕФИРА УТРОМ НАТОЩАК

Владимир Чураков

За завтрак ничего сказать не имею, а вот за обед скажу, что это супчик!

Игорь Николаевич.

Наесться до полу - отвала! По прибытии на работу, загладить кофе.

Ми
Милена

И сходить в туалет!😁

Игорь Николаевич.

Он недалеко.! И теплый!😁

Пётр Ермаков

У диетолога любого ресторана в г. Антверпене Вам точно скажут....

Га
Галым

Никакое. С утра побольше калории и до самого поздного времени

Вера Сергеевна-V

Такое , какое Ваш желудок с удовольствием примет с утра ) !

Ми
Милена

Мне подают все самое лучшее!

Вера Сергеевна-V

Во благо !)

Чио-Чио-Сан

Овсянка с мёдом или творог со сметаной (моё меню, чередую)

mk
maik kunin

Это надо к В.Матвеенко. Она за завтрак съедает на 5 тысяч.

Екатерина

то что употребляется в тандеме с хорошим настроением...