Ми
Милена

Какое меню за завтрак самое полезное для здоровья?

–1
Ответы
Вадим Иванов

Читал, что "английский завтрак" весьма полезен. (фасоль, бекон, сосиски, яичница, тосты, мармелад, кофе). Не нами придумано "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу"... Только у меня нет врагов и ужин я сам съедаю...

Николай Дубровский

Я старой ужо... На завтрак употребляю: салат из 2-х перепечённых куриных яиц, стрелок лука, кинзы, петрушка, салата, листьев одуванчика и веточек укропа... Да! Ещё майонез мой!... Я в деревне живу... 😉

~E
~ Eva Lansca ~

Свой майонкз ?

Ми
Милена

Сейчас многие сбивают дома майонез

Николай Дубровский

Свои яйца... пардоньте😁 ... моих курочек, натуральное масло Сарепта, чуть сахара и соли и сок лимона. И ни какого пальмового масла... 🤗

Ми
Милена

Это-да! А я свой хлеб пеку.Литовский.Вкусный и полезный

Николай Дубровский

И чем же он от русского отличается? 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Да , Милена , расскажите , плииз , как вы его готовите !

Николай Скороходов

..дочь завтракает блюдом из творога с молоком или сметаной приправленного медом..всегда .. в 50 тлет стройна .. выглядит на 15 лет моложе..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Завтрак должен быть плотный, включать в себя: белок (мясо), углеводы( каша,булочка), масло слив, сыр, чай или кофе, фрукты или овощи.

Ми
Милена

Так и есть.

Андрей R@

Утром нужны углеводы, лучше сложные углеводы. Так что каши - это лучший завтрак. Но это на завтрак, а сейчас мы уже пообедали.

Nadeshda

Такового не имеется, так как у каждого организм индивидуален и для каждого, меню должно быть свое собственное выработана

Барон Де Гофмансталь

Стейк из семги, творожная запеканка, свежий зеленый горошек под оливковым маслом, чашечка кофе без сахара и молока.

Ми
Милена

Отлично

Дмитрий

вместо чая утром рано пропустил он два стакана оторвал носки от пола и одел их для прикола

Андрей R@

Утром нужны углеводы, лучше если они будут сложными - каши лучший завтрак ... субъективно.

Татьяна Морозова

кушайте всё, что вам хочется из ваших возможностей по утру, ведь впереди целый день...

Ми
Милена

Ну после завтрака надо Отдохнуть!😁

Татьяна Морозова

...)) а потом *после вкусного обеда по закону Архимеда надо отдохнуть*...

Ми
Милена

Естественно!И не заморачивать себя!

Татьяна Морозова

...)))любимую

Ми
Милена

Оооооо!

Ханни Банни

Только вчера смотрела лекцию одного дядечки, самое полезное это яичница с салом.

Ми
Милена

О! Надо сделать!

Дмитрий Мурашкин

2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ ПРОМЫТОЙ СЫРОЙ ГРЕЧКИ НА НОЧЬ В 200 ГРАММАХ КЕФИРА УТРОМ НАТОЩАК

Владимир Чураков

За завтрак ничего сказать не имею, а вот за обед скажу, что это супчик!

Игорь Николаевич.

Наесться до полу - отвала! По прибытии на работу, загладить кофе.

Ми
Милена

И сходить в туалет!😁

Игорь Николаевич.

Он недалеко.! И теплый!😁

Пётр Ермаков

У диетолога любого ресторана в г. Антверпене Вам точно скажут....

Га
Галым

Никакое. С утра побольше калории и до самого поздного времени

Вера Сергеевна-V

Такое , какое Ваш желудок с удовольствием примет с утра ) !

Ми
Милена

Мне подают все самое лучшее!

Вера Сергеевна-V

Во благо !)

Чио-Чио-Сан

Овсянка с мёдом или творог со сметаной (моё меню, чередую)

mk
maik kunin

Это надо к В.Матвеенко. Она за завтрак съедает на 5 тысяч.

Екатерина

то что употребляется в тандеме с хорошим настроением...