Legião Dos Sábios

Все лжецы предваряют свою мысль, вернее, отсутствие мысли, фразой: "Самое важное - это...", когда хотят навязать кому-то свой обман.

Ответы
Любовь Бобкова

Нет,когда человек к фразе :"Самое важное-это......"добавляет для меня ,то он выражает только своё мнение-имеет право.

Legião Dos Sábios

А кому нахер его мнение нужно?

Любовь Бобкова

А почему Вы отвечаете за всех,да ещё так зло?Полно людей,которым нужны мнения друзей,коллег,любимых и т.д.

Владимир Вельский

На самом деле, Все уверены, Большинство считает, Несомненно, Очевидно, - да много еще пустозвонного блуда

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Почему они выражают свою точку зрения и свою позицию что они считают самым важным для себя

Гульмира Кожамсеитова

Вы это можете не принимать