Андрей Бахилин

Молодёжь сидит в Инстаграме и VK, те, кто постарше и умеет читеть любят Facebook. В Однокласниках прозевавшие перемены консерваторы и мужененавистницы. А здесь, что за тусовка. Разумные есть?

Ответы
Антонина Улановская

Андрей но вы же тоже здесь...если честно удивляюсь...какой интерес находите здесь..мне кажется вы на ступеньку интелектуальней и серьезней...или я плохо разбираюсь в людях...

Великий Новгород

Есть и разумные и хорошие и вежливые и воспитанные. Конечно есть и обозлённые.

Светлана 2019

Что пожелаете,то и найдете, только запаситесь парой дурацких вопросов ...

Светлана 2019

Мне понравился,например, такой-"почему женщина,когда красит глаза,открывает рот"👍

Андрей Бахилин

А, ну это понятно. Для вентиляции, конечно!

Светлана 2019

Вот и попались на крючок!!! Стали отвечать- листайте дальше затягивает😁

Андрей Бахилин

Что листать?

Светлана 2019

Мне не отвечайте,нажимаете "пропустить"общение обеспечено,удачи😘

) Россиянка.

Не верно не то ни другое. Ересь какая то, особенно про Одноклассников.

Андрей Бахилин

О медиках говорить не хочу, а чиновники от медицины - ещё те подонки

) Россиянка.

Чиновники не только от медицины подонки.

Андрей Бахилин

Вот! Спасибо за подсказку. А политики - подонки и воры!

) Россиянка.

Ну не все конечно.

Андрей Бахилин

Я про тех. что у власти

А*
Анна ***

я консерва и мужененавистница))) класс, надо рассказать всем)

Та
Татьяна

Пробую также, как и Вы разобраться, чтобы быть в курсе.

Та
Татьяна

По-моему всякая ерунда.

Андрей Бахилин

Сочувствую. А поменять что то не пытались. Ну. как там у женщин? Встала с утра жизнь менять, причёску новую накрутила, фруктиков съела вместо колбасы и выложила свою реальную фотку в аватарку. Как вам?

Фенька *****

Надо ж как осведомлен...нет .одни придурки

Vladimir Rakivnenko

Свой вопрос - проверните "на языке"....

Vladimir Rakivnenko

Про себя - повторите... Вслух.

Ве
Веселый

Тут начитанных людей много

Андрей Бахилин

Спасибо. Пытаюсь разыскать

Ве
Веселый

Удачи

Yra Kozlov

здесь средний возраст

Андрей Бахилин

Это как?

Yra Kozlov

прямо вот так

Галина Д

Конечно есть и немало

Андрей Бахилин

Не помню, когда на "ты" перешли. А соревноваться с мужиками в писульках не интересно. Если Алекс, конечно мужик

Фердинанд Франц Иосифовович

Наивный лепет... теряешь ыремя

Андрей Бахилин

Шурик иди спать. От тебя кроме оскомины никакого толка

Фердинанд Франц Иосифовович

Адрейкатдавпй ты не будешь умничать, детсад вроде позади, для тебя сть поговорка, молчи за умного соцдешь

Шагарьян Хайретдинов

Андрей! Еще один подросток к тебе пришел! Валяй! Доказывай, что ты нас умней!

Маргарита Гракович

попадаюся одиночки

Андрей Бахилин

Встречали или ещё надеетесь?

Маргарита Гракович

и встречала и надеюсь

Андрей Бахилин

Повезло вам

Маргарита Гракович

да не жалуюсь НО все проходит

Рита Горбушина

А вы зачем здесь?

Андрей Бахилин

Ищу. конечно

Рита Горбушина

Удачи в поиске!

Андрей Бахилин

Спасибо!

Алла Жур

От нефиг делать.

Алла Жур

😜

Елена Щупак

находятся

Елена Щупак

Ну, а мои оба отца пили: и родной, и не родной... И мы с мужем поначалу в ссорах жили, а теперь у нас всё хорошо.

Андрей Бахилин

Вам очень повезло!

Елена Щупак

Работа над собой, иначе бы не повезло.

Андрей Бахилин

Я родился и вырос в Москве. Вы знаете, что в столице всегда было получше с экологией и работой. Но из моего класса осталось только 7 человек в живых. Мужиков - 2

Елена Щупак

Мужчины вообще раньше умирают, наверно, из-за стрессов, из-за напряжёнки, из-за погони за материальным, карьерой...

Татьяна

ЕСТЬ!)

Андрей Бахилин

Спасибо!

Татьяна

НЕ ЗА ЧТО