Eva Destrukcija

ну почему россияне такие консерваторы?

Ответы
Оля Матвеева

Консерваторы-это люди, боящиеся преобразований в лучшую сторону. Они всегда поддерживали элиту. Они выступают за диктат правил и устоев, за иерархическую структуру общества. А для чего же нужна иерархия? Что бы вне зависимости от достигнутого элитой статуса, её нельзя было призвать к ответу. Отсюда и разные правила. Например, "Младшие всегда должны слушаться старших" и тому подобное.
Такие люди всегда готовы быть рабами, чтобы заработать себе место повыше, ползая на животе перед хозяевами. Самый лучший раб может занять место своего хозяина.
Полная противоположность консерваторам - люди с либеральным складом ума. Они видят как страдают люди, живущие мещанской жизнью. Либертарии хотят дать людям больше свободы для самореализации. Они выступают за социальные программы, для заботы о наименее имущих.

Михаил Филиппов

не консерваторы.. просто люди устали от потрясений.....хотят стабильности какая была в ссср.... простите а вы учили историю уже в новое время?.... ну где мы оккупанты и едим грудных младенцев...и медведи у нас по улицам ходят?

Eva Destrukcija

эм... я не очень верю учебникам. читаю много другой литературы. +я из Казахстана родом. про репрессии не по книжкам знаю.

Михаил Филиппов

тогда прошу прощенья.... просто так все исказили..надоело убеждать в обратном

Юрий Фролов

потому как руководству не выгодно что либо менять. а так у них все идет по отработаной схеме. все для себя.

Aleksei Sirbu

Так спросите это, у консерваторского Кремля .И если он ,не голубой консерватор,то должен ответить.

Яя
Яяяяяя

а как надо? голыми на велосипедах ездить, как в европе? жаль, а то бы фотку скинула)

Татьяна Трубанос Князева

у россиян широкая душа!!!!! и не консерваторы мы

Eva Destrukcija

душа широкая. верю. ))) но что бы русский пошёл ремонт в подъезде делать )))

Татьяна Трубанос Князева

это у чему???? за ремонт в подъезде мы платим по квитанции, значит заплати в ЖКХ и иди сам делай ремонт???? как то не вяжется

Eva Destrukcija

а жкх тоже не сделает)))

Татьяна Трубанос Князева

у нас делает

Виктор Мардасов

...в смысле перешли на консервы ???? кризис !!!

Eva Destrukcija

)))))))))))))))) вон оно чё )))

Роман Романов

мороз,батенька,законсервировал

Eva Destrukcija

))))))))))))))))))))))))

Роман Романов

я не прав?у нас морозы...

Eva Destrukcija

морозы... еще какие (((

Роман Романов

ну вот они нас и консервируют

Eva Destrukcija

понятно))) остроумно

Роман Романов

точно.острый ум -это моё

Наталья Попова

Почему, и либералов полно.

Юрий Жуков

любят консервы?

Eva Destrukcija

не... очень боятся нового. прям не доверяют. при чём во всем. специй в еду насыпешь- есть не будут.

Юрий Жуков

вот козлы!

Eva Destrukcija

))))))))))))))))))) нет.просто консерваторы

Андрей Абидов

консерванты

Андрей Абидов

за выкуп отдадут ?

Eva Destrukcija

надо собрать!

Андрей Абидов

время идет

Eva Destrukcija

о да! а бегемотикам все хуже!

Андрей Абидов

температура

Роман Молчанов

Жизнь такая.

Виталий Попов

Это в генах

Пётр Васильев

Почему?