Ал
Алёна

Как много хороших людей в Обсуждайке! Даже поговорить не с кем нормально, чтобы не обменяться словами и смайлами и пролистнуть, а обо всем на свете с душой! Ааа!?

Ответы
Еvgeny V.

А я только сегодня узнал что я тут есть оказывается! Как-то тут зарегался и даже сам не понял. А потом смотрю на электронку письма стали прилетать

Ал
Алёна

Море?

Еvgeny V.

От меня 80 км до моря. На машине за час доезжаю

Ал
Алёна

А у нас реки горные и озера

Еvgeny V.

И водичка у вас горная чистейшая! А у нас тут загадили всю природу

Ал
Алёна

И у нас туристы постарались.

Fr
Freedribak

Извините если с душой то это к Священнику надо, здесь в основном люди бездушные, выскочки и всезнайки.

Ал
Алёна

Похоже, не всезнайки, а зажравшиеся.

Fr
Freedribak

Да нет в основном у кого нет личной жизни, а они пытаются тут других жизни учить

Ал
Алёна

И то верно

Александр Каргин

Мне тоже, иногда странно, для чего ?! Но нет, нет, чюдесь! Но спешу предупредить, что я не нормальный

Ал
Алёна

Хорошо

Тр
Трофим

Какой интерес с камазом - татарином душу изливать. Вообще то наврать можно )))

Тр
Трофим

т.е ты категорична ?

Ал
Алёна

Я взрослый во всех смыслах человек

Тр
Трофим

с чем поздравляю

Тр
Трофим

камаз убери. поставь МАН или ВОЛЬВО , можно ИВЕКО

Ал
Алёна

Нету

Aleksandrъ

Тут идут обсуждени.хочешь с душой !иди тогда в храмы свои религиозные

Ал
Алёна

Тебя спросить забыла.

Т@
Т@Ня

Пока Вы не найдете ответ на этот вопрос, Вы никуда отсюда не уйдете

Ал
Алёна

С таким фото профиля лучше уйти😂

Галина Мазяркина

Поговорите, если вам так хочется, о чем будем беседовать.....

Ма
Марта

Не спешите душу открывать а то могут там и натоптать.

Ал
Алёна

Знаю. Я особо и не собиралась. Дело в том и есть, что я общаться не могу.

Ма
Марта

Что или кто тому причина?

Ал
Алёна

Закрываюсь быстро

Ма
Марта

Понимаю.

Михаил Шлыков

так не видно с кем говоришь...это вы в тракторе?

Ал
Алёна

Да я известна на весь район как правильный человек. А тут почти все друг другу родственники. Нет тех, о чьих бы родственниках я не писала. У всех кто-то был или есть у власти. А вообще велик риск и заразиться. Тут обычно женатые и замужние изменяют даже. А остальные как живут, догадываюсь...

Михаил Шлыков

так у вас нет партнёра совсем?

Ал
Алёна

Сейчас-то откуда?😄 я с мамой и с детьми всегда.

Михаил Шлыков

и давно?

Ал
Алёна

Не Ваше дело. О себе думайте.

Та
Татьяна

Таких надо в реальной жизни искать, а не здесь.

Ал
Алёна

У вас где-то

Та
Татьяна

Всегда нужно помнить, что подобное притягивает подобное.

Ал
Алёна

Да что это вы все тычите на человека. Не порите чушь. Подобное лишь в обоюдности всеобщей. Общество такое. Такая социальная среда.

Та
Татьяна

Вот поэтому Вас и окружают плохие люди. Это закономерность.

Ал
Алёна

А Вас прям хорошие. Потому что Вы хорошая. Ну. И что Вы хорошего сделали? Меня оскорбили. Молодец.

Влюбленный В Жизнь)))

Да тут ..во многом так к содержанию..

Ал
Алёна

Или к форме...

Влюбленный В Жизнь)))

И по форме многие ..а что делать такой уровень

Ал
Алёна

Содержание фальшивое часто

Влюбленный В Жизнь)))

Чтобы качественный общение имеет ..надо со симпатией ..а так шалай валяй будет..

Ал
Алёна

Симпатия у меня почти ко всем. Мне интересны люди. Все разные. Но лгут все и балаболят попусту многие.

Влюбленный В Жизнь)))

Я знаю ..ну оо всеми разве можно общение..? Много тут неготива..энергии..а все передается

Ал
Алёна

Больше пустоты

Инопланетянка.

Согласна. То ехидничают, то злятся.

Ал
Алёна

И то правда

..
...

Нукуй вы нужны?? Вы кто? Дорога?!!!✌️

Ал
Алёна

Нахуй ты кому нужно. Дерьмо.

Юр
Юра

может поможет замена вашего фото

Юр
Юра

Иногда обман идёт очень хорошую пользу!

Ал
Алёна

А может привести пример?

Юр
Юра

У меня был мопед и сын очень просил чтоб я ему давал кататься я знал что ему надо похвастать перед девчонками и мальчишками в целях безопасности я наврал что мопед не мой,друг попросил поставить в мой гараж

Ал
Алёна

Аа. Только что

Юр
Юра

что только что?

Психолог Знахарь.

Вам не с кем поговорить?

Ал
Алёна

В детстве многое закладывается, но принимают решение, кем быть и каким, в основном взрослые люди.

Психолог Знахарь.

Этого я им не позволял

Ал
Алёна

Кому? Себе тоже?

Ал
Алёна

Ладно. Не хочу я с Вами разговаривать. Вы о своих женщинах с кем-нибудь другим беседуйте.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Мерзавцы одним словом...

R*
Rabigulya ***

Здесь нельзя с душой.

Ал
Алёна

В инете вообще

R*
Rabigulya ***

Да

Ал
Алёна

Наверное

Константин Лисицын

Говнеца порядочно!)))

Вадим Яковлев

Привет по говорим

Ал
Алёна

Привет. Аааай, не сейчас

Вадим Яковлев

Ок пиши

Ал
Алёна

Ок