Луиза Широкова

Коммунизм неизбежен. Только каким он будет? Прогресс дошёл до уровня, что рабочих мест уже не хватает. Пора переходить на 4-х дневку, 3-х дневку? Но олигархия не может никак нажраться! Поэтому одни "пашут" за мизер, другие - без работы.

Ответы · страница 2
Владимир Литяйкин N

СМИ,ШОУ,Концерты, Супермаркеты- все паразитируют на шее производителей

Луиза Широкова

А то! Людей труда ни во что не ставят. Посмотрите, кого орденами награждают? Артисты - артистов!

Владимир Литяйкин N

Пролетарии всех стран- соединяйтесь!

Валентина Десятова

ЧТО СТРАННО- НАШИ БЕЗ РАБОТЫ, НО ПОЛНО ЭМИГРАНТОВ!!! И ВСЕ- РАБОТАЮТ!!!

Луиза Широкова

Предпочтение работодателей, платят в конвертах и разные цвета себе в карман.

Валентина Десятова

ДА И НАШИМ ТАК ЖЕ ПЛАТЯТ!!!

Владимир Колпаков

Через 50 лет на земле будет 30 миллиардов населения . Куда их девать ?

Владимир Колпаков

Чушь предсказывают всякие проходимцы , а тут голая статистика

Луиза Широкова

Статистика - это реалии, а то, о чём Вы говорите, сомнительный прогноз.

Луиза Широкова

Займитесь чем-то полезным, бросьте эту ерунду.

Владимир Колпаков

Меня эта ерунда уже не коснется. Но ваши возражения неконструктивны. Вы ссылаетесь на шарлатанов , что они такие-сякие , а я гляжу на чистую статистику и разные "ученые" ту т не причем

Михаил Киранов

Посмотрел про население Земли в Википедии. Написано, что сейчас около 7.3 млрд. Миллиардные границы были достигнуты:
1 миллиард — 1820 год
2 миллиарда — 1927 год
3 миллиарда — 1960 год
4 миллиарда — 1974 год
5 миллиардов — июль 1987 года
6 миллиардов — октябрь 1999 года
7 миллиардов — 31 октября 2011 года
Население в 3 млрд я хорошо помню.

Владимир Соколов

Устройство Государства зависит от народа, который его составляет

Любовь Селезнева

из этой ситуации скорее бунт или даже революция бу а не коммунизм

Татьяна Романюк

Коммунизма никогда не допустят те, кто никак не может нажраться.

Виктор Хмелев

никаким он не будет!!!! Горсточка риса и Мао портрет........................

Николай Молодкин

Мы с 1985 года живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Михаил Киранов

А настоящего у нас ещё и не было

Николай Молодкин

Вы надеетесь что когда-нибудь будет построен Коммунизм со всеобщим равенством ? 🙂

Михаил Киранов

Когда-нибудь -- да. "Только, вот жить в эту пору прекрасную..."

Ирина Солодовникова

Только Ленин лежит и лежит,кто к коммунизму то поведёт?

Александр Соколов

У них сверх задача,урвать всё что можно и свалить.

Палыч Палыч

Коммунизм после криминальной партократии-чепуха

Валерий Мантуленко

дождемся 3-х часовки, тогда пахать немного будем.

Alexander Titov

А коммунизм, когда не кто не пашет!Пашут роботы?

Alexander Titov

Увы,нас не правильно учили!

Алексей Миркин

Раз уже страну просрали и опять на те же грабли?

Роман Николаевич Силантьев

Хоть коммунизм и неизбежен, но сам он не придёт.

Savely Haniukaev

Лет через 700 и на другой планете и не с нами

Константин Карлов

да работы навалом, если бы за неё платили

Луиза Широкова

Мой сын строил резиденцию Путина в Стрельно 6 месяцев. Заставили купить специальную форму (бирюзовую почему-то), не заплатили НИЧЕГО. Жаловались в Комитет по труду, тендер и всё такое. Прислали ответ: сам дурак!

Видмет Лапатыч Бизульо

А потом фсё здохнуд.

Mihail Allenov

😂 Привет, Лопатыч!..))

Aleus Lutz

Мировой кризис

Луиза Широкова

Это не кризис, это прогресс, но его последствия тоже нужно решать как-то...

Алексей

Так так оно