Зубков Виктор

как вы думаете, будет на земле 3 мировая?

Ответы
Ислам Дуев

Нет сейчас идет другая война нас травят едой водой воздухом друг против друга зачем рисковать страной и солдатами когда можно состороны наблюдать когда мы сдохним потом прийти и жить самим советский союз разрушели без всякого нападения а Гитлер не смог войной забрать так американцы нас нашеми же руками убьют зачем кому-то нападать

Улжан Молдабекова

Возможно, везде хаос какой то творится в мире. Люди не могут ужиться между собой Когда богу надоест все это вот и пошлет нам наказание в виде войны Люди сами своими руками языками рушим мир

Вадим Коротков

да и относительно скоро согласно напряженности на востоке и потребительскими желаниями запада на ресурсы мнение и непокорностью бумажкам купленных политиков

Вадим Коротков

ванга сказала этим летом поживем увидим

Вадим Коротков

и грядет конец света но ведать о часе годе и дне никому не велено .из библии тока по другому изложенно.за всю историю человечеством двигал прогресс и он шел согласно числу войн

Вадим Коротков

все изобретательней мы убиваем друг друга и ничего не поделаешь начинают в кабинетах а варимся мы и никому из них мы не нужны после.главное продержаться.да чтоб дети пожили как люди а там за друзей родных и братьев помирать не страшно)в наше время актуален дивиз города СПАСИБо тому благодаря чему мы несмотря ни на что!

Александр Иткин

Так уже идет.. муслимы в качестве ядерной бомбы..

Пак Галина

Дай Бог нет, хотя все к этому идет

Робот Вертер

Будет, если уже не идёт

Олег Сорокин

Бог любит троицу 😁

Anna Sk

она уже началась ...

Анара Папина

Хоть бы не было

Сергей Саницкий

она уже идет

Инна Eлисеева

она уже идет

Вячеслав Пепеляев

она уже идёт

Шагарьян Хайретдинов

уже идет

Кулаков Леонид

балбес

Лариса

Идет.

Во
Ворон

нет.

Наталья Тюленева

Нет.

Владимир Александрович

Нет

Марьянна Путинцева

Уже

Darejan Geladze

🙂 😄