Altinbek Samsaliev

Иудеи в РФ это не коренной народ, а иммигранты, поэтому все деньги из страны разворовываются и идут в личные копилки еврейской олигархии?

Ответы
Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Работаю в компании Jeunesse Global
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .
Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.
Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Кв-2

Это понимали все правители России-от царей,до генсеков...ну окромя наших вновьприбывших "сионских мудрецов".))))

Майя Яковлева

Я не антисемит, ко всем народам отношусь с уважением и не верю слухам, тем более не распространяю.

Лина Бахарева

Ну это же такой экономический строй. Капитализм как раз предполагает эту ситуацию изначально

Дмитрий Табунов

Даже птичка воробей - тоже маленький еврей. Даже Горький Алексей был остроумнейший еврей...

Annette

Какой неприкрытый антисемитизм, с чего вы взяли, что во всем виноваты евреи?

Altinbek Samsaliev

а кто?

Annette

Если вы не видите других виноватых это не значит, что всему виной евреи)

Altinbek Samsaliev

ну тогда правительство

Annette

Вполне возможно, никто не исключает такой вариант

Баба Таня

а что ты так переживаешь? Другие тоже в швейцарские банки переводят..и что?

Altinbek Samsaliev

а мне все равно

Баба Таня

тогда зачем показывать пальцем на кого-то персонально? Какой смысл?

Миша Дудов

Так по всему миру,зайди в ютюбе на сайт ходос и узнаешь подробности.

Altinbek Samsaliev

что ходос?

Миша Дудов

Набери в ютюбе в поиске ходос,или эдуард ходос,его страницу в ютюбе.

Altinbek Samsaliev

ок спс!

Татьяна

и что-то много к ним других национальностей присоединилось

Александр Харитонов

Ага, так и есть начиная со Свердлова, БончБруевича и т.п.

Altinbek Samsaliev

воот

Feliks Zakopnuk

Пересыпь....надпись на мусорном баке:*Понты кидать сюда*

Feliks Zakopnuk

Телеграмма из Москвы в Биробиджан:«Срочно, в течение недели, организовать в Еврейской автономной области колхозы!» Ответная телеграмма через неделю:«Колхозы образованы. Высылайте колхозников!»

Altinbek Samsaliev

хитрожоп..е

Feliks Zakopnuk

Я знаю только одного еврея Абрамович. Так избиратели не хотят его менять И знаете почему?

Altinbek Samsaliev

нет

Feliks Zakopnuk

Потому что он ЕВРЕЙ. Он сам имеет и людям даёт. Назовите или найдите хоть одного еврея управляющего банком, налоговой, И ещё какой ни будь службой которая обирает именно Вас.Уверен не найдёте.

Аля

да все иммигранты посылают наши деньги в свои страны

Аля

🙂

Ольга Дейс

не хотелось бы вести разговоры на политические темы

Сергей Коник

Да все имигранты посасывают страну и увозят в Азию.

Sergei Kaminski

Сделал открытие. Давно известно. Вся ГД из криптов.

Валентина Короткова

иудеи - это не национальность , а состояние души...

Ольга Сматаева

Чушь,не умеешь зарабатывать,не ищи виноватых

Антон Кияшко

вопрос в том кто им это позволяет делать?

Altinbek Samsaliev

во-во

Антон Кияшко

а что во-во делать что то надо...

Altinbek Samsaliev

изгнать...

Антон Кияшко

кого?

Grigory Magrilov

а у коренного народа нет личных копилок

Altinbek Samsaliev

есть, но мало

Grigory Magrilov

и не все евреи олигархия

Вадим Котов

А кто нас окружает из правительства?

Altinbek Samsaliev

что угодно

Вадим Котов

Значит ещё терпеть их 25 лет? Или как то убрать с места? Но как? Революцией или выборами? Но честных выборов у нас нет.

Altinbek Samsaliev

или погромы

Вадим Котов

Если будут погромы неизбежный итог революция. Начало революции невозможно без погромов.