..
.....

Есть мужчина, который курит и выпивает. Иногда. Не много и не часто. Он плохой? Или тот, кто не пьёт и не курит, но полигамен хуже?объясните свой выбор

Ответы
Юлия

Боюсь мужчин, которые не пьют и не курят - они или больны, или психи.... Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?' (с) Антон Павлович Чехов

Людмила Семенова

Я, например, курильщиков не люблю, у меня аллергия на табачный дым... Выпивает - когда и сколько? Тоже вопрос... Ну, а насчет полигамности - это вообще песец!!!

ДА
Денис Алексеевич

Если полигамный хуже, то он хуже с точки зрения женщины и её интересов. А с объективной стороны - он намного лучше, это говорит о его хорошем здоровье

Алекс Венцель

Он не плохой, а просто экстраверт которому общество навязало определённый тип поведения, ну, а полигамны мужчины все. Такими их создала природа...

..
.....

Я придерживаюсь мнения, что есть однолюбы. «Волки». Которые не размениваются на всех. А верны одной. По крайней мере, мне другого не надо. Я полигамность чую)))

Алекс Венцель

Я уважаю ваше мнение, но такие мужчины бывают только в кино и книгах...

..
.....

Я услышала Вас

Сергей Дворянинов

Птичек Я Уважаю за склонность к моногамии. И Выпил! Но Анну Холоднову Ебать всё же Тебе. Помнишь про Бумеранг?

L….

Иногда курить и выпивать это нормально! А вот трахать все , что шевелится!!!! Это грязь

Евгений Мурашов

да, чел, который не выпивает, скучен. и он не хуже, но с ним мало радостных событий.

И.
Ирина .

Эгоизм, кобелизм и алкоголизм неизлечимы, все остальное вполне терпимо.)))

Синий Экран Смерти

личный выбор каждого человека самоотравляться или жить трезво

Ленивый Конь

Тут, кому что нравится)) я вот выпиваю и курю) проблем нет)

Кайзер Созе

а тот первый моногамен?вы же понимаете что это нонсенс?

Павел

Не пью не курю будем живы не помрем девиз у меня такой!

Es
Esher

Кто не курит и не пьет... Тот скорей всего - пи...дит)))

..
.....

Вот это верно)

Es
Esher

Напомнил Ваш вопрос - прикол из "прошлой жизни"))

Царь, Просто Царь

Полигамен ,что ты под этим подрозумеваешь ?

Царь, Просто Царь

Расшифруй слово и я сделаю вид , что ты не Алень внатуре Лось ))))) Слово забыла ? Напомню (очевидное)

..
.....

Вы не умеете общаться. Я с такими людьми использую понятие как «разговор короткий». Я Вам ничего не должна и ни чем не обязана. Если Вы что-то сделать не в состоянии, то не надо перекладывать немощность свою на чужие плечи. Всех благ!

Царь, Просто Царь

Немощная разумом ? Ты споршь с учителем ))))))😂 Чет не ясно ? Да ты загугли ))))) Дебилы так и отмазываются не лепо ))))

..
.....

Хорошо

Царь, Просто Царь

Ебет всех ? Полгамный хер )))) О я те скину ржаку )))

Brown Sparrow

вопрос к женщинам, видимо...иду мимо)))))

Игорь Фолимонов

Полигамия-это сексуальное отклонение

Co
Consp

каждому свое и каждый сам выбирает

..
.....

Кого выберете Вы?

Co
Consp

женщину ))))
все ведь зависит от конкретики. если вас не напрягает что курит и пьет - берите.... пить тоже можно по разному. кто-то станет алканафтом, а кто-то нет...

Фердинанд Франц Иосифовович

а чё вы нормальных не припасли?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это выбор веситься или тонуть.

Шамиль Тумалаев

по мне так не курить и не пить