Татьяна

а прада что мужчины больше женятся не по любви а просто потому что время пришло?

Ответы
Владимир Панферов

Статистика брака говорит о том, что около 48% считают что брак состоялся по любви, 19 - по расчету, 12- по причине беременности девушке, а 21- затрудняются дать определение причины вступления в брак.

Татьяна

интересно

Владимир Панферов

Выходит ваш вопрос умещается в 21- м проценте.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Владимир Лобанов

Для мужчины не приходит время, для мужчины есть любовь и долг, настоящий если вы мужчина, должен быть таким, как волк, или всю жизнь с одной волчицей или одиноким, пасти овец - удел баранов.

Татьяна

именно так

Владимир Лобанов

сагласен

Татьяна

ок

Владимир Лобанов

ну конечно согласен, разве можно не согласиться с женщиной...

Татьяна

спс

Николай Каляев

не знаю как остальные, я женился глядя на всех, время пришло, чего заморачиваться, все девки одинаковые, а через три года разошлись. Больше женится не хочу

Татьяна

пока

Леонид Ушаков

Любовь хороша в ранней юности, а если женятся зрелые мужчины, то у них уже другой коллектив для выбора. Так что юная любовь уже сгорела.

Татьяна

да

Леонид Ушаков

Я начал публиковать свои воспоминания в одном альманахе. В качестве пробы сил. Есть положительные реакции.

Татьяна

здорово

Леонид Ушаков

А зарабатывать литературным трудом - это не мое призвание. Нужно специальное образование.

Татьяна

да

Юрий Привалов

Наверное так. То, что вы называете любовью, на самом деле обыкновенная страсть. Любовь - это состояние души и она взращивается годами.

Татьяна

спорить не буду

Юрий Привалов

Татьяна

да это так

Юрий Привалов

Кот Колбасоход

ну хз. первый раз было потому что все задрали ну когда же вы когда. второй раз по любви. третий - а вот не будет третьего, и так сойдет.

Татьяна

ну и правильно

Kentavr Karimov

Ну время пришло сказано не совсем,хотя ииэто смешано,моментом воспользовалась кто то под давлением той же времени и окружающих

Татьяна

бывает

Владимир

в этом что-то есть -в молодые годы были очень хорошие девочки но рано было а девочки очень замуж хотели-вот так и получилось

Татьяна

именно так

Владимир

я таких не перевариваю

Татьяна

почему

Владимир

уважаю деловитых

Татьяна

правильно и расчетливых

Владимир

кому то ведь нужно

Татьяна

да

Lew Usow

А и не придумывайте. Мужчины женятся по тому, что время ПРОШЛО, а ничего путного так и не нашлось. Нехай тогда как уж есть.

Татьяна

согласна с вами

Lew Usow

А зря. На самом то деле, и мы это как взрослые люди знаем, женщины выбирают нас. Как могут виляют своей привлекательностью (ох не надолго природа отписала), чтобы из всех слетевшихся самцов, именно этому, своему подарить себя. Грубо, чуть пошло, но это награда и нагрузка от эволюции.
Потому девочки и взрослеют на пару лет быстрее мальчиков. Им надо успеть наработать навыки привлечения и отсева. Красиво, но сложно. Противоречиво и захватывающе. А там, если и клюнул не совсем тот на кого глаз лежал - так и ладно. Бери, называется, что есть. Локти кусать завтра не хочу.

Татьяна

интересные размышления

Lew Usow

Зарисовка с натуры.

Татьяна

ок

Lew Usow

В бытность свою студентом, этот процесс наблюдал со стороны. И даже интервьюировал нескольких обладательниц привлекательных признаков девичьей красоты. Таки да, в большинстве случаев, главный об`ект попадал в круг очарования. Дальше только отшить прочих - и вот он уверен, что сам её выбрал. А то как же: Мужчине надо быть завоевателем. А разве она против? Всех остальных я отправила дальше, а ты, милый, так и быть, покори меня своим обаянием. Это же ты меня выбрал....

Татьяна

все правильно

... Рус

О! Это скорее к женщинам относится....Хотя и к мужчинам тоже,но в гораздо меньшей степени,примерно ,как 1 к 100.

Татьяна

женщины сейчас не торопятся и старых дев нет сейчас

... Рус

😂 😂 80% ,сейчас на этом сайте ,разведённых или старых дев...А уж на сайтах знакомств их миллионы!

Татьяна

ну куда еще им деваться

... Рус

Да,уж...

Татьяна

бедные несчастные женщины

Юрий Хорев

Неправда, большинство женятся по любви! Возрастные мужчины могут жениться потому, что время пришло.

Татьяна

спс

Юрий Хорев

Что такое спс?

Татьяна

спасибо за ответ

Флорид Альфертович

МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ ТОГДА,КОГДА МАМА ПЕРЕСТАЕТ ПРЯТАТЬ КОНФЕТЫ,А ПАПА НАЧИНАЕТ ПРЯТАТЬ ВОДКУ))))))))))

Татьяна

вот как

Татьяна

значит любовь тут ни при чем

Флорид Альфертович

ИЗ ДВУХ ЗОЛ ВЫБИРАЮТ МЕНЬШЕЕ))))

Татьяна

ясно

Балбес

)))))) Мне было 18... Женился... Время пришло??? ))))))) Живу до сих пор с одной женой... 44-й год...

Татьяна

повезло

Балбес

Каждому своё...

Татьяна

да

Балбес

Дело не в везении... Дело в людях... Кто кого и как уважает... Не словами за рюмкой типа: "А ты меня уважаешь?"... По жизни...

Татьяна

согласна

Балбес

👍

Татьяна

вот

Владимир Лобанов

мне такое не знакомо, без любви сидели дома, но когда мы полюбили на свидание ходили

В М

Наверное следуя подковерной статистике.. Попали онм эти мужики...Вот и вся ЛЮБОВ!!!!

Татьяна

да

Егор

всему свое время, время сеять и время пахать , разбрасывать камни и собирать их..

Татьяна

абсолютно согласна

Людмила Клосинская

По любви браки, это вообще долгая редкость,как среди женщин, так и среди мужчин

Татьяна

это так

Дядя Миша

Это женщины скорей всего так, что "время пришло" и не остаться бы старой девой.

Татьяна

спокойствие только спокойствие!

Дядя Миша

😒 Спасибо за содействие в ожидании.

Татьяна

здоровья и удачи вам!

Татьяна

спасибо