Ко
Космополит

Самая забавная профессия,что появилась в Москве после краха СССР,это работа Лениным на Красной площади.Не лежание мумией,а буквально-фотографирование с туристами.А можно ли в столицах других государств в таком же месте встретить Черчилля,де Голля,Шикльгрубера,Муссолини,Мао?Кто-то встречал?

Ответы
Пр
Приду-Рок

в китае до сих пор расстреливают 👆🧐

Ко
Космополит

В Белоруссии расстреливают.Но мне кажется в Минске скоро может появиться несколько батек для фото с ними.Настоящего таки приберут.

Европа Плюс

Это чисто русское .