Гостья Из Будущего

Продолжи фразу: встану рано по утру.......

Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

Встану рано по утру, нет резинки от трусов! Ах, где она, да вот она, на... намотано!)))

Гостья Из Будущего

Хорошо хоть не порвалась)))

Сам Андерс'н

Что?))

Сам Андерс'н

Если только с дуру!))

KomA KomA

*Встану рано по утру В салат редьку я натру Помидорчик огурец Вот какой я молодец

Алексей Еремин(Бердск)

''Вот если рано по утру. Тебе совсем не по нутру. Башка трещит и дёргается глаз...''

Десант

Встану рано по утру...
Посмотрю на рожу,
Больше пить не буду,
Но и меньше тоже!
))))

Адам Адамов

(Помидоры соберу), (тутовника нарву), (кукурузу, там, сварю и холодного попью).

Валентина Никитенко

ВСТАНУ РАНО ПО УТРУ ПО РОСЕ Я ПРОБЕГУ СОЛНЦЕ ВСТРЕЧУ НА ЗАРЕ УЛЫБНУСЯ Я ТЕБЕ

Николай Кочубей

Встану рано по утру
И глаза свои протру
Потянусь немного
Соберусь в дорогу

Владислав Кравцов

Бахну кофе по нутру. Покурю, оденусь стильно. На работушку попру. Пойдет?)

Yury Kozhevatov

Вскочишь в пол-восьмого,Ветерок бодрит,Ах,на службу снова ,Мать её едрит!

Al
Ali

по утру …Ольгу на лужайке найду , пошлю её за молочком и жареным бычком

Сергей Ахмаров

...чаю сладкого попью. Вечер был вчера удачным. В магазин потом схожу!

Евгений Шевченко

утром встав, надев часы.. не забудьте про трусы... а нет.. это другое 😅

Александр Гусев

Морду сонную протру, выпью кофе с бутербродом и пойду я на работу.🙂

Александр Пахомов

тихо вещи соберу,дверь тихонечко прикрою-и домой помчусь стрелою...

Любовь Яворская

"Сразу сяду за иглу!"Надо продолжать ваяние очередной "Шедевры"!👆

Se
Serij

Выключу будильник. Снова в коечку пойду. сон прекрасный праздник

Пётр Тавриль

Натяну твою манту и ану на ней скакать надо ж утро нам встречать.

Игорь Бухтияров

И морквы (или можно свёклы, если она больше по вкусу) ведро натру

Помни Имя Свое

.....выйду на крыльцо,солнце встало,поют птицы.....как же хорошо.....

Дама На Озере

и зарежу кенгуру,
потом ебану коалу,
что б укрылась покрывалом