Лю
Люся

Сыроедение самое здоровое питание .

Ответы
Вл
Владимир

И самое опасное.😊 В Германии продают бутерброды с сырым фаршем. Если бы у нас стали продавать такие, то половина бы страны, лежало в больнице с пищевым отравлением.😃

Лю
Люся

Так имеется ввиду вегетарианское ( фрукты , овощи )

Вл
Владимир

Вы едите сырые овощи,, а сколько там нитратов и нитритов, пестицидов и гербицидов, и вообще всякой дряни? Кто у нас в стране следит за этим?😊

Лю
Люся

А что поделать. ? Выбираю отечественного производства.

Вл
Владимир

Вот отечественные самые безответственные. Думаю, что те что ввозятся из за границы, хоть как-то проверяются, а у нас на рынок идёт ВСЁ. В России нет культуры производства и (реально) отсутствует ответственность за торговлю любым гнилым товаром (недавно, опять произошло большое отравление боярышником).😂

Ин
Инга.

Да-да. А коль зарплаты вааще уменьшатся до оплаты ЖКХ, так и траву всяку -разну..можно будет есть.😹 😹 😹 😹

Ин
Инга.

тока бы они не осуществились😹 😹 😹 😹

Лю
Люся

Лучше с жиру травку есть чем с голоду.

Andrei Shuvalov

нет... самое здоровое питание в деревне со своего хозяйства, ключевая вода и не в чём себе не отказывать

Andrei Shuvalov

нет я коренной москвич в 5ом поколении который мечтает уехать жить в свой дом за городом....

Лю
Люся

Но Вы попробуйте для начала. По экспериментируйте чуть чуть. В деревне не так просто. Всё в основном вручную. И то что пахнет вкусно на столе . Она пока растёт ужасно воняет. ( Птица , животные с их помётом ) И чувствуешь себя оторванным от цивилизации. В город хочется . Завидуешь городским . Чистота , комфорт ....

Andrei Shuvalov

😜 🤣 я каждое лето с семьёй на машине уезжаю на Азовское побережье на 2-3 месяца проживания в палатках, без особого комфорта и цивилизации👍 🙂

Лю
Люся

В молодости можно позволить себе такую экзотику. А к старости нужен комфорт.

Andrei Shuvalov

ну скажем я не молод ну и пока еще не стар... а комфорт расслабляет и даёт возможность лени а за тем болячкам взять верх над тобой... по этой причине зимой весной и осенью мы в выходные и праздники садимся в машину и едим в леса болота и поля совершая джип туры и офф роуд экспедиции по окрестностям москвы и московской области...

Лю
Люся

Здорово. Жаль мне не с кем.

Muza

Может и так,но человек уже приспособлен к горячей пище, к варёному, печёному, сыроедение - экстрим.

Вл
Владимир

Древний человек этим и занимался, пока огонь не обуздал.. А так он бы вымер и нас бы не было..

Никифоров Валерий

Да уж , этих паразитов ,в смысле глистов ... нахватаешься... не вылечится потом..

Никифоров Валерий

Нет . Кормил кроликов чисто со своего огорода , Там у них всех мастей и видов глистов было. Термообработка не просто прихоть , необходимость..была для людей

Надежда Шустова

нет-после нескольких лет -крошатся ногти и выпадывают волосы и не только

Константин Саратовцев

Это надо у хищников спрашивать. Или сыроедение, это пожирание сыра?

Лю
Люся

нет конечно не пожирание сыра )))

Константин Саратовцев

У кого вегетарианство, у кого сыроедение (не люблю кошек есть живьем). Я просто ем, что жена готовит и из сырого могут быть овощи, фрукты и селедка с воблой.

Виталий Бугриев

Медведь закапывает добычу, чтобы протухла и вон, какой здоровый!

Лю
Люся

Он ведь животное. А мы люди.

Альберт Зинкин

Кроме свежих фруктов, больше ни чего не пробовал в сыром виде!

Андрон Шрайбикус

У нас давно уже система пищеварения для этого не подходит

Андрей Мацнев

Ага, буренку с утра растерзал на завтрак, и на работу!😉

Светлана Войцеховская

Тысячи лет человек варит пищу. И к сыроедению не привык.

Роланд Деханов

Правильно!Кто вино не потребляет-тот трезвым помирает!

Владимир Ольшанский

Ел в армии сырых змей,лягушек,не сильно порадовало...

Лю
Люся

а что кушать нечего было ?

Владимир Ольшанский

Нет,на экзаменах по выживанию...

Лю
Люся

долго длились такие экзамены ?

Валентин Клюжев

Хороший сыр ни кому не повредит. Пармезан например

Naftalin Medvedyakis

Соседка и её мама моего кореша Николая уже доедают

Dmitry Fedorov

Сырое мясо? Да ещё с кровью? Как это отвратительно!

Лю
Люся

Что Вы !? Вегетарианское ))))

Николай

Если вы корова или другое какое животное.То да😉

Николай

Так только животные едят все сырым.Правда если запариваешь комбикорм для свиней.Они лучше растут.Не приспособлен наш желудок,переваривать сырую пищу,полностью.У нас же он один,а не 2(как у коров)

Лю
Люся

Но это же вкусно. Мне нравятся фрукты . и овощи тоже. Я думаю можно сбалансировать меню.

Николай

Так и от сырой пищи тоже отказываться нельзя.Ведь клетчатка(которая не переваривается)очищает организм.И не дает переедать.Желудок то полон