Потеряшка

Вот опять обещают конец света ... да фиг с ним, со светом, а как же интернет ? 🤔😁

Ответы
Вадим Решетняк

Без света не прокатит, но как-нибудь выкрутимся. Не забуду, как лет 20 назад японские туристы втаривались у нас в Хабаровске счетами. И радостно улыбались: русский калькулятор. У них такого нет

Ники Бер

в детстве я боялся темноты.. а как подрос и стал получать счета за свет, стал бояться света.. поэтому конец света нас не пугает..

Мятто Юрий

вы задрали своим интернетом не было его раньше и умнее были а сейчас страна дебилов разводит с вашим интернетом

Потеряшка

и вы в том числе

Мятто Юрий

и я тоже

Лариса Иванова

Его уже сколько раз обещали, те кто обещает периодически на этой фигне зарабатывает очевидно

Потеряшка

а фиг их знает

Лариса Иванова

Очевидно, так как эти слухи появляются периодически

Александр

Интернет?Да нет интернет останется,у кого хватит мужества унечтожить его?Самоубийца ,что ли?

Потеряшка

ну не знаю ... но всё равно спасибо, успокоили 😄

Ants

русские обещают скоро свой запустить, неубиваемый. так что успокойся, все под контролем.

Потеряшка

спасибо, успокоили 😄

Наталья Тюленева

Вот если бы сообщили, что интернета не будет - была бы паника, а так тихо, спокойно.....

Потеряшка

точно 😄

Слава Сладенький

...и будешь сидеть,ответиков на эту шнягу ждать,сопливые пузыри раздувая и лопая?

Влад..

Это уже будет не поправимая трата.Пускай вообще ничего не будет.а инет да...

Потеряшка

да уж 😂

Влад..

👍 🤦‍♀️

Валерий Свиридов

Чтобы не было конца света , запаситесь хорошими аккумуляторами .🤡

Потеряшка

обязательно 😄

Вадим Потёмкин

Да в нем и без света можно! Ну, на крайняк, свечками запасемся!

Виталий Балакин

Да,фиг с ним с интернетом...Главное,чтоб солнышко светило,,,

Потеряшка

конечно

Ал
Алёна

Во во и как потом всё это обсудить. И по скайпу не выпить.

Ol
Olga

С собой возьмём мобильники! Инет быстро восстановят! ))

Ol
Olga

👋

Алла Александровна

Нужно срочно развивать утраченные сверхспособности.

Потеряшка

какие ?

Алла Александровна

Телепатию, телекинез, вплоть до левитации

Потеряшка

у вас были такие ? 😳

Алексей Филиппов

пойдем на площади общаться и на лавочки возле дома)))

Алексей Филиппов

больше книжек умных читать будем))

Потеряшка

может сами его отключим нафиг ? 😁

Алексей Филиппов

пока он есть,нужно пользоваться))

Потеряшка

так и делаем 😙

Эдуард Брагин

телефонов небыло интернета небыло и жили не плохо. ))

Потеряшка

так то когда было 🙄

Александр Сообщиков

СВЕТА НЕ БУДЕТ, ОПТОВОЛОКНО ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ....

Е C

вот с чем не соглашусь, то это с потерей интернета

Потеряшка

будем до последнего за него биться 😉

Андрюшка

ну если свет погаснет интернета точно не будет