Ев
Ева

А правда, если я отвечу на все 3580 вопросов от одной заядлой обсуждайщицы, она мне больше в ленте вопросов на глаза не попадется? 🙄

Ответы
Ел
Елена

Увы ... Приходится пользоваться более прозаичным способом - ЧС ... Ничего личного, просто защита от недоработки системы ... ))

Ев
Ева

))))))))))))))))

Виктор Федин

неправда, сто раз до последнего вопроса доходил, а вопросы пятилетней давности постоянно вылезают

Ев
Ева

какой ужос))))))))))))

Николай Кочубей

Наивная! Наоборот! Только такими ленту и забросают! А через время повторят!

Ев
Ева

))))))))))))))

Николай Кочубей

Кстати мне подобные любопытные экземпляры никогда и не попадались! Или может попадались, но я их пролистывал! 😃

Ев
Ева

казалось бы как просто.. пролистать.. а когда сидишь час и перелистываешь одного и того же автора, то это как-то странно)))

Николай Кочубей

Ни разу такого не было!!! Бывало часами пролистываешь потому как вопросы то идиотские, то заумные! В общем не интересные. Но авторы всегда разные!

Ев
Ева

вот и я о том же.. глюк какой-то... при этом самого автора нет онлайн

Николай Кочубей

У меня никогда такого не было! У меня авторы всегда разные! Ни разу не показывали больше пары вопросов одного автора! Тем более если его нет с нами! 😁

Ев
Ева

))))))))))))))

Ма
Марина

Правда))) , но она же может постоянно добавлять по 10 вопросов в день?)))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

😂😂😂я ей тогда написала даже, что..ну, невозможно стало от ее вопросов)

Ев
Ева

и что она ответила?))

Ма
Марина

Не успела)) и оно мне надо было?))

Ев
Ева

))))))))))

Виталина

ей видно не с кем дома поговорить. вот она здесь вопросами стреляет

Ев
Ева

та ее даже в эфире нет))))))))))))))))))))))

Саша Александр

Проще в "ЧС" её...
Гораздо быстрее...
Тогда, точно, не попадётся...

Ев
Ева

)))))))))))))

Ан
Андрей

ты в зеркало что ли смотришь.бросай это дело.

Ев
Ева

не могу

Ан
Андрей

беда.а отобрать то некому?

Ев
Ева

некому

Ан
Андрей

эка злыдня все сничтожила.ну и сиди со своим зеркалом.семечки вместе грызете?

Ев
Ева

грызу

Ан
Андрей

Ев
Ева

))))))))))))

Рефат Мухтаров

Ого, после этого ты будешь скучать по ней.😄

Ев
Ева

та не грите... еще и ломка начнется)))

Николай Верниковский

засунь её в чс. быстрее с глаз исчезнет.

Ев
Ева

)))))))))))))

Ев
Ева

красота)))))))))))))

Николай Верниковский

третий раз нам дарит красоту свою.

Ев
Ева

здорово))))

Николай Верниковский

🖼дочка маме на ДР подарила.

Татьяна G

Светик дерзайте....

Tp
Tpикcтep

Таких я в чс сразу . Нефиг спамить сайт .

Ев
Ева

так интересно же ж... час листать одного и того же автора... остальные как будто вымерли)))

Tp
Tpикcтep

🖼у меня вот такой был . Ничего против него не имею , но целый день его вопросы были .

Ев
Ева

первый раз вижу)))))))))

Alex Alex

Неее, ток чысы спасет Вас, я у неё тама

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alex Alex

Она городская чумачечая

Ев
Ева

)))))))))))))))))

Alex Alex

😁

Al
Ali

лучше, устрой её на пол-ставки в Гугл

Ев
Ева

увы, это вне моей компетенции)))

Семен Отмахов

Проще ее блокнуть,это плагиаторша

Ев
Ева

а вдруг на ее хрупких плечах сайт держится?)))

Семен Отмахов

Имидж некий,что он работает?

Ев
Ева

работает.. в обратную сторону))

Семен Отмахов

Это тебе так кажется

Ев
Ева

в принципе пофик))

Семен Отмахов

Вот именно

Ев
Ева

)))))

Ла
Лариса

Да прям! Она еще столько задаст.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Serg

Нет, пойдет по второму кругу

Ев
Ева

а вы здесь сколько?

Serg

Года три

Ев
Ева

а я месяцев 10

Serg

Тоже не плохо

Ев
Ева

))))))))))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Появится еще в 2 раза больше

Ев
Ева

)))))))))))))))))))

Андрей

Попадёш ещё на столько же)))

Ев
Ева

))))))))))))))))

Нурия Шагабиева

Не легче ее отправить в чс

Нурия Шагабиева

Можно отвечать ,если они идут не один за другим.

Ев
Ева

в том то и прикол, что в течение нескольких часов только ее вопросы... и я частно на них отвечала, пока не надоело)))))))))

Нурия Шагабиева

У меня тоже такое было. В конце концов отправила в чс. Через некоторе время выпустила.

Ев
Ева

жду, когда она появится и офигеет от количества моих ответов типа да\нет)))))))))))

Wanderer *******

лучше один маленький бан

Ев
Ева

🤪

Алевтина Пална

у нее два акка, если шо

Ал
Александр

Они плодятся)

Ев
Ева

мдя... и кто она во втором обличии?)))

Алевтина Пална

такая же, фотка може чуть другая, остальное такое же - не перепутаешь ни с кем))

Ев
Ева

вот засада)))))))))