У Бога есть. У царя нет. У Бориса большое. У Глеба маленький. У Бабы две. У девки ни одной. Что это?
Саида Маметова
Ответы
Дмитрий Семенов
Ваха ха ха ха, ваха ха ха ха ха ха, Ваха ха ха ха, ваха ха ха ха ха ха, Ваха ха ха ха, ваха ха ха ха ха ха, Ваха ха ха ха, ваха ха ха ха ха ха, Ваха ха ха ха, ваха ха ха ха ха ха, Ваха ха ха ха, ваха ха ха ха ха ха, Ваха ха ха ха, ваха ха ха ха ха ха, Ваха ха ха ха, ваха ха ха ха ха ха, Ваха ха ха ха, ваха ха ха ха ха ха, Ваха ха ха ха, ваха ха ха ха ха ха,
Никсвен
почему это обоих родов и числително
Виктор Афанасьев
Старая со школы загадка,не помню.
Купюрыч
Буковки соответствующие
Евгений Клопичев
Это сложно, а подсказку?
Alnour Afouxenidis
надо полагать буква "б"
Серж Мага
О!И МНЕ ИНТЕРЕСНО)))
Андрей Тютюников
буква БББББББ)))))))))
Нургазы Джаманкулов
Интересно что это?
Владимир Архипов
это тупая загадка
Irina .
Самой интересно
Оксана Кожемякина
Интересно и что
Надежда Крылович
даже и незнаю
Tb
Tbezrukova
ой не знаю
Дмитрий Спол
Задумался
Axмед Бостанжиев
Буква "Б"))
Алена Федорова
буква Б)
Yurii Gorobchenko
??????????????
Евгений Гладкий
БББББББ
Mkb K
буква -Б