Al
Aleksandr

Вопрос Путина к Шойгу , Киев взяли Нет Харьков взяли Нет,а что тогда взяли -В рот взяли 🙂😂😂😂 👍👍👍

Ответы
Дозморова Мария

А зачем Киев брать? Пусть сначала представители киевских властей друг друга сожрут (это 4-й акт сценария спектакля начавшегося в 2013-2014 годах, под сценическим название "Она пришла! Кто она? Большая неприятность!"), вот потом можно и договоры с переговорами вести, да переформатированием администрации заниматься. Стратегия, Щурик, это называется! Мне же особенно понравился 1-й акт спектакля, под сценическим названием "Майдан. Эйфория!". Щурик, не берите в рот всякую бяку, и в уши совать не следует. А увидевши в зоопарке на клетке с дикой собакой вывеску "Слон", не верьте глазам своим! (Козьма Прутков. Избранное)

Юрий

Слышал, фины зеленскому в пиндюрили в зад тот сразу в гаагу и убежал

Alisa Warshavsky

Не зря поют не воюйте с русскими...

Al
Aleksandr

Развал России неизбежен ,не многие это понимают

Alisa Warshavsky

А может, наоборот! Крепостное право, сплотит...

Иван Никифоров

😂😂😂👍👍👍

Витька Баринов

🤭 вот че ты

Al
Aleksandr

Одесский юмор ,Он такой 😆😆😆👍