Margaret Www

Управляй своим настроением, ибо оно если не повинуется, то повелевает.

Ответы
Владислав *********

Управлять означает сделать вид,лицемерие,так как настроение не регулируется,ну а вид что ты не голоден,или что тебе не жарко,или что ты не ненавидишь, сделать можно,что ты выиграешь только,выбьешь себе театральную роль ,ну так и до этого точно так же и было

Лариса Демидова

как собака)) собакитоже любят порядок- или ты ими руководишь или они.. уних инстинкт-кто-то должен быть вожаком!))про настроение праавильно..это просто настроение, главное-это то что главное)

Татьяна Башмакова

Это не вопрос. Это утверждение. И почему вы решили вторгнуться в мою жизнь, чтобы сделать мне нравоучения. Я сама вам такое могу преподать. Так что извольте больше меня не беспокоить!!!

Жадыра

можно было не ответить. ты чё зря время теряешь.

Татьяна Башмакова

Только -не ТЫ-. Я с вами на брудершафт не пила.

Ан
Ангел

Будьте всегда привлекательными, сексуальными и желанными!
Мы любим Вас! И Ваши замечательные попки тоже!!!

Игорь Котляров

Я всегда в хорошем расположении духа, а если не очень, то начинаю флиртовать и настроение поднимается)))))))

Илез Точиев

Интересное высказывние 👍..ну и управляй своими действиями, чтоб последствия были предсказуемы.

Александр Свиридов

ПОЧТИ СУРРА ИЗ КОРАНА..................ОДНО ЖАЛКО, ДВУХ СПОРТСМЕНОВ ПОТЕРЯЛИ.................ПО ГЛУПОСТИ

Олимпия Надеждина

Сильным считается человек, который своими действиями властвует над своими мыслями.

Нина Кононыхина

сказано правильно но иногда хочется оставаться в том настроении которое есть

Аида Дружинина

Разумеется. Плохое настроение...всё с рук валится...Хорошее- всё в руках горит.

Се
Сергей

А страх переходит в ужас и овладевает тобой . Я смеюсь в таких случаях .

Алексей Фазылов Селятино

Не понял? У меня всегда хорошее настроения асобена когда с девушкой!!!

Светлана Денисенко

это фигня!не дай бог не упровлять своим внутренним голосом!😁

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро ! Катя тогда желаю только отличнего настроение!!!!

Гафур Камалович Карамов

нуу весенное настроение есть...?

Ек
Екатерина

Конечно 😉

Гафур Камалович Карамов

ну вот ужее ты сильнаяяя

Гафур Камалович Карамов

сильнее сильнеее весеннааяяя ты уже

**
******

Настроение вещь зависимая. А значит вами монипуширована

Misha Mogilnizki

Нет малыш не настроение ведет тебя в перед,а твое сердце

Владимир Емельянов

Нужно всегда-думать,а не подстраиваться под настроение

Z Сергей Балхошин V

согласен может и обидеть настроение оно такое))

Владимир Тукаль

Уважаемая ,настроение при мне и я им управляю .

Шокан Шуйкеев

ой Жадыра давай выходи на связь лудьще 87714634742