Мальбонте

«Лидер – это тот, кто всегда ведёт группу вперёд, и он отлично с этим справляется.»

Сегодня 22 годика исполнилось одному из лучших лидеров всея k-pop (а так же автору песен, муз.продюссеру, лучшему рэперу, отцу всея BTS, милому рукожопу и просто замечательному человеку) Ким Намджуну.
Спасибо за веру в свои силы, за более 60 твоих песен, за искренние эмоции, и, конечно, за ямочки на щёчках 🤤
~~~ С днём рождения, Моня ~~~
🖼

Ответы
Александр Коньков

Такой молодой. Никогда не слышал, какое сценическое имя у него или название группы?

Мальбонте

Он лидер южнокорейской группы BTS (несколько треков которые могут заинтересовать):
BTS – We Are Bulletproof Pt2(위 아 불렛프루프 Pt.2)
BTS – Spine Breaker
BTS – Not Today
BTS – Come Back Home

Сценическое имя - Rap Monster. Сольно выпустил микстейп в 2015. Треклист (ну, вдруг):
목소리 (Voice)
Do You
각성 (AWAKENING)
Monster
버려 (Throw Away)
농담 (Joke)
God Rap
Rush (Feat. Krizz Kaliko)
Life
표류 (Drift)
I Believe

Александр Коньков

Можете скинуть в личку, а то у меня уже поздно, буду спать. А завтра за теряется). Ищу новую музыку себе)

Ольга Огородник

прісоедіняюсь

Анастасия Давыдова

поздравляем