L*
Lena ***

Вот какая нибудь зараза на работе настроение испортит!!!!!

Ответы
Винер Валиев

На такои работе за столом и не Грех портить настроение 😁😁😁😁😁 пусть лялякают , а ты жри и пей не слушая их 🍹🍹🍹🍷🍷🍷🍺🍺🍺🎂🎂🎂💰👌

L*
Lena ***

да это я не на работе !🤣 🤣

Винер Валиев

Мне бы такую работу 💰💰💰 и денег ! Я без наборный 😢😢😢

Geo Kirk

Могу поспорить что только вы можете испортить настроение сами себе! Никто не может это сделать вам. Это просто ваша реакция на не ожидаемый исход какогото события... 🙂

L*
Lena ***

конечно это так и есть!!! Но неприятность есть!

Станислав Чикунов

.... ты испортишь мужу.... муж, в сердцах, пнёт какую-нибудь псину.... а псина укусит эту заразу.....вот такая корреляция...

Александр Ю. Асиков

Да только попробуйте Мне хоть кто нибудь испортить , бесполезно убегать не получиться все равно догоню два раза.

Геннадий Пожилов

а если эту заразу пропустить мимо ушей или просто не замечать ведь ее это просто взбесит а Вам будет хорошо

Псих Одын

А ты пошли эту заразу куда нить подальше и улыбнись в след. Увидишь как этой заразе будет обидно

Виктор Молчанский

Значит ты кому-то не нравишься или тебе завидуют, надо уметь вести себя правильно в коллективе.

Елена Стратийчук

Мне - никогда. И я -никому

Виктор Молчанский

У лены, наверное, не получается.

Елена Стратийчук

А надо! Это мудрость..

L*
Lena ***

не получается ! 😝 😝 😝

Qqqq Qqqqq

вот поэтому женщинам на общественных и государственныхдолжностях не чего делать

Игорь Кузнецов

Как всегда.. Не обращай внимания. Дела свое дело, хорошо. 🌸😘

Арман Набиев

а мы не должны на это вестись! свои нервы дороже любого подлеца на работе!

Lao Dao

Ну блин ходит конючит- вы на работе а не в интернет кафе- эксплотаторы (

Сергей Ким

Дам вариант носить с собой шоке испортит настроение дай им заряд)))

Сергей Максименко - Винник

Потому как зараза и передаётся она воздушно капельным путём))))

Виталик Фофанов

надо ей в ответ тоже испортит чтобы жизнь малиной не казалась

Галина Соколова

И зараз так много вокруг, даже иногда успевают и до работы

Владимир Ершов

Ох уж эти заразы, на каждой работе они есть, игнорируйте...

Владимир Ершов

Если начальник, крепитесь и вынуждено терпите, если сослуживец, приколите так что бы не лез в следующий раз, что бы подходить стыдно было (только без пошлятины, а то потом можете так же стать посмешишем)

Вл
Владимир

доедай, не стесняйся, никому не расскажем, кроме знакомых

Любовь Вотинцева

🖼 А Я ВАМ ПОДНИМУ ! УДАЧИ !

Дмитрий Бекленищев

Есть такой контингент, в основном в белых касках ходят.

Ар
Арина

не стоит портить себе настроение из-за каких-то зараз