??????????? ???????????

Умей прощать, побуждай к добруи не отвечай тем же на то, что говорят тебе невежды # QURAN

Ответы
Irina Bogomolova

Спасибо.актуально.вот лежу и дуюсь на оскорбления.такая беда—муж стал старый и больной.и как бы тянет меня в дкрьмо какое то...стал хуже качеством.болеет и это немного его извиняет,но обиды эти—просто завал.справлюсь,конечно,почему мужики стареют болеют умирают так,чтоб и ты почти болела и тд—за компанию...у меня это единственная к ним претензия.

??????????? ???????????

Только один претензия это хорошо

Irina Bogomolova

Наверное больше.но это ненадолго.я быстро справляюсь.

Ира Бавтрукевич

Да-согласна

Ася Лебидь

Это точно.