Ан
Андрей

В СССР была бесплатная медицина.Самая лучшая в мире на тот момент.

Ответы · страница 2
Екатерина Шмакова

Да, лечили людей, а сейчас оказывают услуги

..

Другую мы не знали за железным занавесом.

Ан
Анна

А кто знает,какая тогда она была в Европе

Полувековая Дама

Лучшей, мне кажется, она никогда не была.

Любовь Золотарева

Может не самая, но достойная. И она была.

Ар
Арина

Была беслатная, согласна, но не лучшая...

Рамиль Шакиров

к сожелению поменяли на джинсы и жвачку

Валентин Чистяков

чушь; ВЫ лежали в больнице ;?а Я 2 раза!

Ан
Андрей

Я после ранения почти год лежал.И потом раза три.

Нина Капкина

Теперь на Кубе самая лучшая, и давно

Ан
Андрей

А кто поставил на колеса ту медицину.

Wlad Korn

А что-то изменилось?

Виталина

бесплатная и лучшая - разные вещи.

Виталина

а вас за тунеядство при ссср посадили бы

Ан
Андрей

У меня стажа рабочего зо лет.Если бы не ваш предатель Кравчук ,то был бы не прерывным.Это вашего презика нужна привлечь по законам военного времени.От армии отмазался .Дедов своих предал.ВВП ПРИСЯГНУЛ на верность.

Виталина

я младше вас. но стажа у меня больше

Ан
Андрей

У меня ИП УЖЕ семь лет.Я отчисляю в пенсионный 10 штук каждый месяц.Что вы за меня так переживаете.

Виталина

ну и что. Я тоже частный предприниматель 20 лет. и у меня стажа больше

Ан
Андрей

Я в армии служил, по ранению был на инвалидности несколько лет.

С К.

Ещё не всё.... прос.....ли!!!🤔

Мо
Мохаммад

Это нам так говорили, что она самая лучшая..

Владимир Забродин

Зато олигархов не было.

Василий Галемский

ну не самая лучшая

Ан
Андрей

То та они сейчас крематории включили на полную мощь.

Анна

Мифотворчество

Анна

И вся эта пятая колонна была исключительно в руководстве.

Ан
Андрей

По факту ваши кумиры Горбочев и ЕБН.БЫЛИ ВРАЖИНАМИ.

Анна

Никогда не имела кумиров. А вот их прославляет. Считаете что один или два человека легко,в течении 3-4 лет смогли развалить то,что вы считали сильным государством с дружным народом. Как то слишком легко им это удалось. И никто из вас,любители СССР,не вышел на защиту союза в декабре 91. Вот против этого вышли под танки в августе. А за союз никто не захотел выступать. Так что благодарите именно себя и остальной народ,который не хотел жить в этом бардаке под названием СССР. Вы же не пошли защищать союз. А теперь обвиняете в этом Горбачева. Он не такой великий человек,чтобы мог развалить сильную страну . Не делайте из него кумира

Ан
Андрей

Горбочев говно.А что по вашему СССР БЫЛ публичным домом.

Анна

Нет. Просто сборищем рабов,которых вместе держали силой и железным занавесом

Ав
Автор

а вопрос в чем7

Ан
Андрей

н76е45 для сре45дн76их9= умв

Ав
Автор

а я не средний ум, я особенный

Ав
Автор

я и так все сам..на кого надеяться?

Ир
Ирина

Так и было.

Злобный Эльф

Наверное

Меняю Дислокацию)))

Да ) у меня проблемы с бабами)))

Ан
Андрей

Ну и не рассказывай об этом никому.

Меняю Дислокацию)))

Я не стесняюсь сказать о этом)) да у меня проблемы с бабами - они все старые как я )))) помогите товарищ!!! Молодое теле хочу)))

Ан
Андрей

У Гете была любовница 16 лет когда ему было 82.

Меняю Дислокацию)))

🙂 без комментариев:)))))))))

Татьяна К.

и школа.

Ку
Кукулькан

Ну ну

Меняю Дислокацию)))

Помню помню.., как они убивали нерв)))) не каких нервов не хватало))) зачем ты мне лапшу на уши вешаешь товарищ))))?

Ан
Андрей

Пессимизм страшней пистолета.Как ты дожил до этих лет с таким настроением.

Меняю Дислокацию)))

Не лечился советской медициной))

Меняю Дислокацию)))

Знаю) потому и реалист- а не пессимист.... прекрасно помню в детство многоразовые бинты и кастрюли с шприцами

Ан
Андрей

И что в них плохого.Главное функции свои выполняли.