Ира

А щас сантехника вызвать, деньги надо платить? Смотрю "Афоню". Раньше бесплатно ходили?

Ответы · страница 4
Ст
Странник

Это было раньше , раньше государство платило а сейчас частные компании

Ев
Евгений

Ну может и сейчас есть такие, ведь любовь с первого взгляда не отменяли

Рустам Арасланов

Было дело. Ходили с такими фонариками черными квадратный аккумулятор.

Александр Елтышев

Такой, как Афоня, должен платить жильцу за свой приход в его квартиру.

Николай Дубинин

...и раньше ходили, и бесплатно: только ...лучше бы они вообще не делали

Ан Ми

При путинском капитализме бесплатно только росхваления президента.

Те
Тень

Сейчас в туалет чтоб сходить надо платить, а тут какой то сантехник))

Ира

Ну я хоть в свой бесплатно хожу

Те
Тень

Свой есть свой, а вот в дороге своего нет)

Ира

У нас на вокзале бесплатно пускают

Евгений Шевченко

угу... и не всегда синие... и не часто.. раз в квартал.. бесплатно чинили

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Щас бесплатно сантехники могут только красную шишку дать понюхать.

Baha Arif

Бесплатно ходили, а за "японскую импортную прокладку" давали мзду...

Baha Arif

У вас хорошая зрительная память..

Ира

Не зрительная. Хотя и она тоже. Но я не видела, сколько он там сунул

Вячеслав

Сейчас ключ потеряешь - денег не хватит на открывание дверей ЖЭКом.

Ти
Тимуровец

Раньше кран чинили за три советских рубля, а Вы подумали что даром?

Ира

А как же "отсутствие жалоб со стороны населения - лучшая награда за наш труд"?

Ти
Тимуровец

Тогда и вовсе не придёт, жалобщики у них в чёрных списках, там хоть потоп.

Юрий

О, святая простота, можно расплатиться борзыми щенками, если чё.....

Александр Паук

Приходили бесплатно - уходили с пополнением или слегка поддатые...

Кудряшов Олег

лучше не зови, а то потом еще и ремонт соседям оплачивать будешь 😉

Вл
Владислав

Нуу сейчас за всё платить нужно, скоро даже воздух будет платным )

Вл
Владислав

Бесплатно только могут в подвале воду перекрыть))))

Ольга Фатеева

сама научись - бесплато. надежно . не пристают. и ничего сложного

Константин Монархов

можно и не платить если натурой возьмет, тоже по своему хорошо...

Дима Пономарёв

Смотря какая проблема, а так за качество услуг платить придется

Алексей О.

Посмотри немецкие фильмы про сантехников😆,там тоже бесплатно