Марина Невинская

Как украсть миллион?

Ответы
Остап Бендер

Это очень просто Милена! Нужно найти коррупционера Корейко и шантажировать его. Остап уже нашел. Правда фамилия его не Корейко а директор института ядерной физики Коваленко. Если он не признается в коррупции, то Остап может получить всю сумму. А если признается, то получит от 10 до 15 лет по соотвестствующей статье УК Украины.

Господин Евгений Vирт

1. Найти проблему масштаба страны. 2. Выработать идеальное решение и представить правительству 3. Получить деньги и придумать как сделать то же самое значительно дешевле. 4. Вовремя свалить с деньгами туда где их не отберут. 5. Profit!!!

Ва
Валентина

Мы говорили про время Сталина

Ми
Милена

Все одно! СССР

Господин Евгений Vирт

Военное время налагает свой отпечаток. Нужны были реально сильные кадры. Звери. Выживали не люди. (Люди попадали в плен) Выползали из артиллерийских котлов машины для убийства. Чудовища. Хитрые, злые, опытные. Сверхжестокие люди способные загонять в капкан и уничтожать целые дивизии. Пока бедные пленные валялись на шконках в бараках, эти изверги (те кто выжил) без сна и отдыха зубами вытаскивали землю у Гитлера из под ног.

Ва
Валентина

Вы это серьёзно? У нас, значит, разные представления о жизни людей в эпоху Сталина

Господин Евгений Vирт

Я не сказал что они не герои. Герои безусловно. И заслуживают уважения за свой беспрецедентный подвиг. Я хотел лишь указать что не попавшим в плен было тоже не сладко. От них требовали нереальных задач. Потому что и цель была великой - победа. Она оправдывает жестокость репрессий. По другому тогда было нельзя. С анекдотов и шуток все начинается. Именно так зомбируют людей. Этого нельзя было допустить. Сейчас Киев пользуясь свободой слова делает то чего репрессиями избегал Сталин. Посмотрим чем это закончится

mk
maik kunin

А он Вам нужен???? Головная боль не более того! Как придет ,так и уйдет. -маленький анекдот .Нашла чемоданчик с деньгами...... стала искать кто его потерял .Ездила по всюду-Лондон. Париж, Дубай ,Барселона. Так и не нашла!

Константин Саратовцев

«Как украсть миллион» — американский комедийный фильм режиссёра Уильяма Уайлера с Одри Хепбёрн и Питером О’Тулом в главных ролях. Смотрите и берите на вооружение.

Юрий Юрий

На книжной выставке девушка спрашивает: У вас есть книжка, как быстро разбогатеть? Продавец отвечает: Есть, но она продаётся в комплекте с Уголовным Кодексом.

Дмитрий Гордийчук

Легко, я лично в свое время украл больше миллиона.. ( у депутата.. директора железобетонного завода от единой россии).. Правда нас было 8 чел. на один сейф..

Руслан Кутлыев

идешь в следственный комитет при прокуратуре РФ и там тебя ознакомят с материалами ТВОЕГО УГОЛОВНОГО ДЕЛА ,где сама и ответишь на свой вопрос

Татьяна Матушкина

На сегодняшний день миллион уже не имеет такой ценности, вот как украсть миллиард, другое дело.Это к Васильевой и Сердюкову. Там больше знают.

Eлена Елена

В 90-е много было желающих. Процентов 90 давно на кладбище. Но некоторым повезло. Но у них вряд ли можно украсть. Они любому глотку перегрызут.

Вадим Иванов

Не советую. Посадят и на долго. Красть надо миллиард, лучше несколько. Тогда суда не будет, будет спор хозяйствующих субъектов...

Ал
Александр

чтобы украсть миллион, надо украсть миллиард. миллион оставить себе, а остальное на взятки полиции, прокуратуре и суду

..

Взять кредит в банке 1млн 200 т рублей. 200 т отдать фирме, которая поможет признать вас банкротом. 1 млн. останется у вас )

Саня Корябин

можно каждый день из кассы места работы ватаскивать по 10 р , и так черезгод у тебя 3600 , а через 30 лет , вуаля миллион!!!!

Марина Невинская

Спасибо за совет

николай К

проникнуть в помещение.. вскрыть сейф и переложить деньги из сейфа к себе в сумку.. ну а потом уйти незамеченным...

Юлий (Phoenix)

Действительно вопрос жизни. Вот люди миллиардами воруют и не заморачиваютя, с миллионом будет посложнее.

Марина Невинская

Согласна

Марина Невинская

Согласна

Лена Таланова

правильный вопрос- если спать то с королевой, если красть -то миллион (за меньшее у нас сажают)

Ольга Фавстова

Неззя красть, те, кто ворует, становятся глупымы, а много украдешь, вообще идиотом станешь.

Валерия Оганесян

Неважно, как, важно где. Если у Вас есть знакомые с лишним миллионом, то уже можно думать.

Zоя

Такие вопросы прямиком чиновникам задавать, тама не миллионами, а миллиардами пи...т!)))

Михаил Гехт

где не проблема, проблема как, большая - как уйти от ответственности сразу и потом