Антонина Д.

Любящий и любимый мужчина предлагает стать любовницей на всю жизнь, так как не может развестись с женой-инвалидом. Он - порядочный человек?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Это не имеет значения. Кто молится на порядочность, тот потеряет любовь, с ним поступят непорядочно, и во всех делах его будет беспорядок. Если человек понимает, что порядочность всего лишь маленькая часть Любви, и её нельзя ставить выше Любви, то всё наладится. Ведь Бог есть Любовь. 🙂

Антонина Д.

Спасибо

Андрей Лопатин

Если с Вами всё-таки поступят "непорядочно", то Вы должны знать; - делающий это человек всего лишь проводник Божьей воли, инструмент, а происходящее - испытание для Вашей души. В такой ситуации нужно сохранять любовь, не смотря ни на что. Успехов. 🙂

Антонина Д.

спасибо!🙂🙂🙂

Александра Чашкина

Не любите девочки холостяка, ни на ком не женился и на вас не женится. Не любите девочки разведённого, со своей женой развёлся и с вами разведётся. Не любите девочки вдовца, свою жену похоронил и вас похоронит. Девочки любите женатого - свою жену любит и вас будет любить

Антонина Д.

ого!

Александра Чашкина

Это была шутка, что бы Вы улыбнулись

Антонина Д.

в каждой шутке есть доля истины. я поверила

Ирина Малышева

чтобы решить или осудить данную ситуацию надо ПЕРЕЖИТЬ....а так Вам никто точно не ответит на этот вопрос тут, разве что исключая тех, кто САМ все это прошел...но мне кажется такие люди не будут в инете это обсуждать

Антонина Д.

согласна

Николай Иванов

Вопрос - чего от него Вы сами хотите? И как Вы себя после этого хотения оцените . Вы - порядочный человек? Задайте этот вопрос сначала себе... Ведь на её месте мог быть кто угодно...любой из нас....

Антонина Д.

С Новым 2017 годом!!! Удачи, счастья. здоровья, любви, радости!!! 🎄

Николай Иванов

С наступившим 2017 годом!!! Удачи, счастья. здоровья, любви, радости!!!....лучше чем Вы сказали не получилось.....

Антонина Д.

Спасибо...попугайчик...

Николай Иванов

Приятно повторить хорошие слова!

Антонина Д.

А если свои найти? Еще приятнее кое-кому будет....

Владимир Лебедев

Живут же как-то мусульмане, мормоны. Не могут они все быть подлецами. А в Африке есть племена, у которых женщины имеют мужские гаремы. Если всем хорошо, то какая тут непорядочность?

Антонина Д.

согласна

Дядя Миша

Антонина Державина - если бы очень любила...на все бы согласилась, чтобы вместе быть. ************ И тут же - .... любимый мужчина предлагает стать любовницей..... Определись, Антонина!

Антонина Д.

уже

Сергей Остёрский

Ну, со стороны можно рассуждать, конечно. Однозначного ответа нет. Я склоняюсь к мысли, что более порядочно завести любовницу, чем бросить больную жену.

Антонина Д.

я тоже

Наталья Аниткина

он же живой человек, если при этом жена не страдает, и Вы согласны на такие отношения, то возможно это единственный честный выход в такой ситуации

Антонина Д.

да я не про себя, спасибо

Sizova Julia

Ух ты, как интересно! Я вот стала женой инвалидом, но мой пока при мне. Может с годами и сольется:(((будет неприятно, конечно, нотпонять пго можно

Антонина Д.

здоровья вам!

Sizova Julia

Спасибо большое:))

Елена

Если женщина любит, может и согласиться. Но вправе ли мужчина требовать от нее такого? Если женщина молода, она еще может создать свою семью.

Антонина Д.

Согласна, большинство мужчин эгоистичны, а женщин - жертвенны.

Александр Гусев

Это личное дело Вас и его. Ничье более! Вам решать этот вопрос. И выносить это на всеобщее обсуждение, по-моему, не очень хорошо.

Антонина Д.

так это не мой вопрос, не личный, просто я знаю об этой ситуации от подруги, она сомневается, вот и решила ей помочь

Александр Гусев

Вы меня убили! Как можно выносить на обсуждение ЧУЖИМ людям сугубо личный вопрос и, тем более, не свой?

Антонина Д.

а может. я его вообще придумала, чтобы было интересно? так что успокойтесь, я глубоко нравственный человек, но люблю придумывать всякие ситуации, тем более жизненные

Александр Гусев

Хорошо, если так...

Антонина Д.

так и есть 😀

Виктор Гурский

Вы зря задали такой вопрос просто не все поймут и будут писать всякую хрень прошу меня извенить затакие слова .

Антонина Д.

да я не про себя, просто знаю такие случаи, это взято из жизни, не моей

Виктор Гурский

Ну половину ответов вы прочитали делайте выводы.

Антонина Д.

угу

Виктор Гурский

Сейчас не тот народ который может дать добрый совет вы согласны.

Антонина Д.

да, спасибо

Виктор Гурский

Ну вот хорошо что вы поняли удачи вам и вашим знакомым.

Антонина Д.

и вам!

Альфира Шарипова

А кто мы такие, чтобы судить о чужой порядочности? Каждый поступает так, как должен, как хочет сейчас!

Борис Кучеренко

а вы поставьте себя на его место , и все тут же и прояснится для вас, правильно он поступает или нет

Антонина Д.

сложно

Борис Кучеренко

вот и ему так же сложно

Антонина Д.

хорошо спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

в принципе это выход из жизненной трудной ситуации. то что не разводится -говорит о порядочности.

Антонина Д.

спасибо

Николай Морозов

Конечно порядочный. Не бросает жену инвалида, заботится о ней. Да и вам проще, забот меньше.

Владимир Биньковский

Вот если бы он бросил жену-инвалида тогда был бы непорядочный. Он ведь тоже живой человек.

Антонина Д.

согласна

Владимир Биньковский

Если у вас это взаимно то в чем проблема? Вам что нужен штамп в паспорте?

Антонина Д.

Останавливает общественное мнение.

Владимир Биньковский

Ах уж это общественное мнение. Всегда и везде найдется какой то придурок который обязательно все что угодно обгадит, из зависти или еще чего нибудь.

Антонина Д.

спасибо

Виктор Федин

Круглыми бывают не только отличники, но и дураки. Так же и порядочными, даже сволочи.

Антонина Д.

ЗНАЧИТ, ПОРЯДОЧНАЯ СВОЛОЧЬ?

Виктор Федин

Не надо упрощать. Этого мало, чтобы делать выводы.

Антонина Д.

СОГЛАСНА. САМИ РАЗБЕРУТСЯ

Виктор Федин

Вот именно.

Feliks Zakopnuk

Он порядочный по отношению к ней, но не к Вам. Он может развестись и ухаживать за ней.

Антонина Д.

спасибо

Александр Суриков

Признав и оформив ваших совместных детей , короче заключив брачное соглашение.

Антонина Д.

спасибо