Olivka

как классно снять туфли после долгой прогулки,такой кайф

Ответы
Валерий

как не странно но в молодости когда я был курсантом военного училища мы получали кайф сняв ботинки после увольнения и надев сапоги было такое чувство что ты в тапочках

Olivka

будем знать

Валерий

вот и чудненько☺️

Евгений Мурашов

бери на вырост! и хорошо, безболезненно носишь, и кайф постоянный, если ещё и в трусики что-то вложишь!✌️ 😉

Olivka

с кем представлял?

Евгений Мурашов

с тобой!!!

Olivka

ну ну

Евгений Мурашов

ты девушка видная! хочется! вы, украинки, самые сексапильные! это уже известно и в европе!

Olivka

будем знать

Алена Пугачева

Ох наверное все девушки кто ходит на каблуках мечтают быстро дойти до нужно место и скинуть эти туфельки)))

Olivka

это да)

Ельна

никогда в дальнюю прогулку в туфлях не ходите. я уж это поняла давно.кросы или что-то легкое,но не шлепанцы.

Olivka

я тоже уже поняла,мне кеды нравятся

Виктория Елизарова

переборщила с дозировкой гриппферона спрея, что будет нужно попшикать 2 толчка, а пшикнула 4

Виктория Елизарова

Пожалуйста помогите мне нужно общение единственный друг бросил меня

Olivka

сейчас гляну

Виктория Елизарова

В зависти есть хоть что-то хорошее?))

Olivka

Операционная система: Windows XP/7/8
Процессор: Intel Core i3
Место на жестком диске: 22GB
Оперативная память: 4GB
Примеры видеокарта: GTS 250 / GeForce 9800 GTX / Radeon HD 3870 X2,ничего

Виктория Елизарова

какие сервера на пк в майнкрафте лучше мне нужны хорошие сервера

Сергей Чемшит

А еще говорят,что и душ принять,и бюстгальтер в корзину,........тоже!🙂 🙃

Olivka

это само собой,но я бюстгалтер редко ношу

Сергей Чемшит

рад за тебя....!🙂

Ильнур Хабибрахманов

Я кроссовки одеваю на долгие прогулки) и вам советую! Без ног ведь останетесь!

Olivka

хорошо,будем знать

Сергей Белорусский

зачем мучить себя?одень нормальную обувь😁а кайф получи в другом месте

Olivka

я как то пробовала,очень больно так что не надо

Сергей Белорусский

неее ты че --яж не пидар!!!женщин можно они созданы богом для кайфа...попробуй еще мож понравится.

Оксана Шункиева

Согласна! Ноги такие пухлые сразу делаются и поют от радости и свободы...

Кайзер Созе

а если еще и пяточки себе почесать ноготками,вообще райское блаженство

Olivka

кому как

Кайзер Созе

всмыыысле?вы не любите когда вам стопы чешут?это же та приятно,самыми кончиками пальцев вверх и вниз,нежно так)

Olivka

мне щекотно

Кайзер Созе

ну без этого никак)

Расул Хазаев

Че в натуре цепляет, надо попробовать, че то с дурью кризис у нас тут

Olivka

устают ноги когда часами в туфлях

Расул Хазаев

Да я понел, просто прикол ты же говорила кайф по этому

Brown Sparrow

мазохистка, ходи в кроссах или мокасинах, короче в удобной обуви)))))

Olivka

хорошо

Эдуард Кирюшин

После долгой прогулки приятно снять всё , и повалятся в ванне !

Евгений Платонов

Одень сланцы и так же прекрасно,и получишь такой же кайф☺️

Olivka

мне они не очень нравятся

Евгений Платонов

Ну тогда не знаю что предложить и ходи босиком будет полезно и получишь обалденный кайф

Olivka

хорошо

Mura Mura

И не только туфли , и ещё кое что после долгих ..... Тоже же кайф.

Владимир Писарев

Вы так молоды и на столько далеки от истины!!!В смысле кайфа!!!

Olivka

у каждого он в своем

Владимир Писарев

Самый кайф когда снимаешь горнолыжные ботинки,Вы иходевали и катались на лыжах???

Olivka

нет

Владимир Писарев

Когда оденете и почувствуете настоящий кайф,но я профи и мой кайф когда я их одеваю,мой ролик

Olivka

круто

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Сергей

ещё больший кайф - если это проделает вам любимый мужчина !

Olivka

это да

Руслан Дельмиханов

Да,только ограничение может позволить оценить свободу

Любовь

Люблю ходить босиком по Земле !!! Вот где КАЙФ !!! )))))))))))))

Olivka

не спорю,тоже классно)

Любовь

👍 ☕ 🍫

Olivka

какая вкусняшка,спасибо)

Любовь

Ммммм !!!

Александр Туранский

а удобную обувь перед прогулкой не пробывала одевать?

Olivka

не под все обуешь

Александр Туранский

дефилировать и прогуливаться разные вещи.

Olivka

знаю