Лариса

🖼 страшноватая картинка?

Ответы
Николай Александрович

Вам бы напечатать ещё одно фото из того мира.Фото демонстрации 1 мая 1986 года в Киеве,там тоже пионеры,которых взрослые дяди с партбилетами КПСС погнали на площадь под радиационным дождём с Чернобыля.Но своих детей они отправили подальше с Украины.Свои же.Прелестная была бы картинка,и не страшная совсем.Лариса,Лариса,пионеров вспомнила,ах какой был мир.Нет предела в лицемерии.

Лариса

А Украина - это где?

Николай Александрович

Там где был Чернобыль.Там где русская армия,потеряв многие десятки тысяч солдат убитыми,проигрывает войну!Вот же больные,ничего не помнят и не знают.И не хотят знать.Скоро так будут говорить о нашей стране.А Россия это кто?

Лариса

Вы правда считаете, что все люди в мире должны помнить где находится Украина или Россия? Многие даже на карте показать не смогут.

Николай Александрович

Какого чёрта тебе на этом сайте надо?О пионерах СССР знает и ....всё?Неприлично быть такой глупой.

Лариса

Это украинский сайт. Здесь может быть кто угодно.

Николай Александрович

Это польский сайт.Здесь может быть кто угодно.Но так и пиши в чём разбираешься и если ты пишешь,что это украинский сайт,то наверняка знаешь-"А Украина это где".Знаешь,дешёвка,и демонстративно косишь под дурочку.Пионерка грёбаная,сучье путинское отродье.

Лариса

Путин, это по-моему,в России. А ваша манера изъясняться, говорит о том, что вы хамское отродье. Отнюдь не интеллигент.

Z*
Z*Ирина

Кто то тут на сайте скидывал фото футбольной команды девочек.
Все бы ничего.. только все девочки были в парандже .

Qqqq Qqqqq

из этих пионеров выросли отличники которые потом вот это все и внедрили спустягоды

Юрий Пономарёв

чем дальше.. тем жопее...

Лариса

Скоро противогазы наденут, чтоб не сдохнуть сразу от заражённого воздуха.

Иван Никифоров

Страшная конечно...

Адам Адамов

🤷‍♂️

Сергей Дёмшин

Ужас!!

На
Ная

Нет.

Лариса

Лучше, когда всем выпишут противогазы?

На
Ная

Ну ваше нытье, конечно, лучше.

Дедушка Старенький

Нет.

Света Дмитренко

😪